Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Helsten Helsinki Parliament 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Апарт-отель Hellsten Parliament расположен в пешей доступности от баров, магазинов и развлекательных заведений. Всего в 800 метрах находятся оперный театр, а также впечатляющая лютеранская церковь Темппелиаукио под медным куполом, вырубленная в скале. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот современный апарт-отель разместился в приятном жилом районе, всего в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки. Все номера и апартаменты располагают мини-кухней с холодильником и чайником/кофеваркой. Вход в сауну является бесплатным. Гости могут отдыхать и смотреть телевизор в лобби отеля. Помимо этого, предоставляются услуги прачечной. В близлежащем кафе для гостей сервируют завтрак со скидкой.


НОМЕРА

В отеле 43 апарт.номеров, которые отличаются сдержанной элегантностью интерьеров в скандинавском стиле. В каждом номере есть бесплатный беспроводной интернет, телевизор с плоским экраном, телефон, кухня с необходимыми кухонными принадлежностями. Наши комфортные номера подойдут как для бизнесменов, так и для туристов, в том числе и семей с детьми. Описание номеров: спутниковое ТВ; ванная комната; телефон; мини-кухня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Камера хранения багажа; Лифт; Факс; Парковка отсутствует; Wi-Fi (предоставляется в номерах отеля бесплатно); Прачечная. Развлечения: сауна.


ПИТАНИЕ

В ближайшем кафе предоставляется скидка для гостей отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все