Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hellsten Helsinki Senate 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Паромные терминалы компаний "Викинг Лайн" и "Таллинк Силья» можно найти за 600 метров от отеля Hellsten Senate. Успенский собор - только в 5 минутах ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 9 мин. ходьбы от пляжа Окруженный Балтийским морем отель Hellsten Helsinki Senate расположен в районе Катаянокка в центре Хельсинки. Он предлагает просторные апартаменты с современными кухнями и бесплатным проводным доступом к Интернету. Некоторые помещения имеют частную сауну, а также все гости могут бесплатно посещать общую сауну. Кроме того, в отеле есть прачечная с сушилками и гладильная оборудованием общего пользования.


НОМЕРА

В отеле Hellsten Senate предоставляются апартаменты с деревянными полами и современной мебелью. Кухни оснащены холодильником и чайником / кофеваркой. Описание номеров: ванная комната; холодильник; спутниковое телевиденье; мини-кухня; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка (платно); reception; конференц-зал. Сервис:  прачечная (платно); многоязычный персонал; гладильная доска/утюг можно получить на стойке регистрации. Развлечения: сауна.


ПИТАНИЕ

В каждом номере есть кухня или мини-кухня, что позволяет гостям готовить себе самим. Также к услугам гостей множество баров, кафе, ресторанов на расстоянии буквально 100 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все