Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Haven Hotel Helsinki 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Haven Хельсинки расположен в самом центре финской столицы, менее чем в 1 км от центрального ж/д вокзала и в 30 минутах езды от международного аэропорта Вантаа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Элегантный отель расположен всего в нескольких шагах от торговых улиц Эспланады. Из окон открывается вид на гавань Хельсинки. К услугам гостей номера с роскошными кроватями, ванными комнатами в спа-стиле и мультимедийной системой марки Bang & Olufsen. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и бесплатно посещать тренажерный зал.


НОМЕРА

В современных номерах отеля Haven установлен кондиционер, мини-бар и подключено кабельное и спутниковое телевидение. Из люксов открывается вид на Президентский дворец, Рыночную площадь и Успенский собор. В каждом номере: кондиционер, телефон, телевизор LCD, система Bang & Olufsen, сейф, мини-бар, в ванной комнате – телевизор, косметика Elemis. Халаты, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К Вашим услугам: Для гостей – 2 конференц-зала, вмещающие до 62 человек, парковка, услуги консьержа, услуги прачечной. Развлечения: В отеле работает фитнес-зал, оборудованный современными тренажерами.


ПИТАНИЕ

Ресторан Havis предлагает блюда из морепродуктов, приготовленные по рецептам финской и скандинавской кухни. G.W.Sundmans – уютный ресторан финской кухни. Sundmans Krog – ресторан финской и интернациональной кухни. В элегантном баре Heaven можно перекусить в течение дня и отдохнуть за напитком у камина.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Уход за детьми за дополнительную плату; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все