Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Glo Hotel Airport 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Терминале 2, с видом на берег, на первом этаже только лифты.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель расположен в терминале 2 аэропорта Хельсинки-Вантаа. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. На стойке регистрации гостям выдается ваучер на завтрак в аэропорту в любое время дня. Гости могут бесплатно посещать круглосуточный тренажерный зал. В лобби-лаундже в распоряжении гостей 2 iPad и библиотека.


НОМЕРА

В стильно оформленных номерах отеля Glo Airport есть кондиционер, рабочий стол, утюг и ванная комната с душем. В номерах отеля Glo Airport нет окон. В номере: Бесплатный WLAN; Двуспальная кровать (160 см); Телевизор с плоским экраном и развлекательной библиотекой (за дополнительную плату); Фен; Доступ в Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Фитнес-центр; Банкомат; Бесплатный Wi-Fi; Домашние животные разрешены по запросу. Могут применяться доп. сборы; Безбарьерный доступ; Интернет; Курение запрещено; Бар/Лаунж; Кондиционер; Ресепшн 24/7; Сейф; Бизнес-центр; Ресторан; Кабельное или спутниковое ТВ; Кафе; Платная автостоянка; Камера хранения.


ПИТАНИЕ

В баре Glo подают напитки и закуски. После длительного перелета гости могут отдохнуть в баре Glo, который работает до 01:30. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все