Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Fabian Hotel Helsinki 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Fabian находится в 2 минутах ходьбы от трамвайной остановки Eteläranta, а терминал паромов Silja Line расположен в 500 метрах от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Fabian находится в 5 минутах ходьбы от известной рыночной площади Хельсинки и торговых улиц Эспланади. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и звукоизолированные номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Персонал отеля Fabian поможет вам забронировать туры, экскурсии и столик в ресторане. Также к вашим услугам прачечная, химчистка и экспресс-регистрация заезда/отъезда.


НОМЕРА

Номера отеле Fabian отличаются стильным современным дизайном и декором. Некоторые номера располагают мини-кухней с холодильником, принадлежностями для приготовления чая/кофе и микроволновой печью. Описание номеров: кондиционер;  ванная комната с феном; утюг и гладильная доска; мини-бар; беспроводной доступ в Интернет; телевизор с кабельными и платными каналами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей. Сервис: беспроводной доступ в Интернет; услуга прачечной; прием и отправка факса, копирование документов.


ПИТАНИЕ

Лобби-бар отеля предлагает большой выбор напитков, коктейли; буфет отеля предлагает мюсли, вареные яйца, фрукты, соки, бекон.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все