Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Finn Hotel 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от отеля Finn до порта Хельсинки и Сенатской площади займет 13 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Finn находится через дорогу от универмага Stockmann, в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и функциональные номера с основными удобствами, украшенные работами местных художников. Недалеко от отеля Finn расположены многочисленные рестораны, кафе и бары. Сотрудники отеля с радостью порекомендуют, где гостям лучше поесть. Крытый бассейн Yrjönkatu с финской сауной и прекрасными удобствами для плавания находится менее чем в 100 метрах от отеля.


НОМЕРА

Номера отеля оснащены телевизором и местами для личной гигиены. Дополнительно имеется общая душевая. Всего 28 комфортабельных номеров в отеле Hotel Finn, цены средние. В номере: обслуживание в номере; телевизор; Wi-Fi; платный мини-бар; утюг; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: Бесплатный беспроводной доступ в Интернет; Магазины в отеле; Камера хранения багажа; Семейные номера; Допускается размещение домашних животных; Факс/Ксерокопирование; В гостинице имеется парковка.


ПИТАНИЕ

Сервис разноса завтраков и обедов; Автомат с напитками и снэками. Отель Finn 3* предлагает классический финский ужин из трех блюд в популярном ресторане Kuu. Mеню можно заказать с вином или без вина.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня/Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все