Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

F6 Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до Рыночной площади занимает всего 4 минуты. В 1 км находятся Успенский собор и торговый центр Kamppi. Ближайший аэропорт, Хельсинки-Вантаа, размещен в 30 минутах езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уникальный бутик-отель F6 расположен рядом с торговой улицей Эспланада, всего в 5 минутах ходьбы от торговой улицы Алексантеринкату. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Организуются услуги прачечной. Для осмотра Хельсинки гости могут бесплатно взять напрокат велосипед.


НОМЕРА

Все номера отеля F6 оснащены телевизором с плоским экраном, мини-баром и электрочайником. Уложен деревянный пол. Ванные комнаты укомплектованы феном, туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками. В номере: туалетные принадлежности; утюг и гладильная доска; халат и тапочки; минибар; телевизор; кондиционер; бесплатный WiFi; фен; электрочайник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: камера хранения багажа; химчистка; сейф; бар Runar. Развлечения: прокат велосипедов (бесплатно); тренажерный зал (бесплатно).


ПИТАНИЕ

Ежедневно в отеле F6 подается финский домашний завтрак. В баре можно заказать напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все