Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cumulus City Kallio Helsinki 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В соседнем спортивном комплексе Helsingin Urheilutalo есть тренажерный зал, бассейн и боулинг. В торговый центр Hakaniemi можно дойти пешком за 15 минут. Центр Хельсинки расположен в 1,8 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Cumulus Kallio Helsinki расположен всего в 250 метрах от знаменитой церкви Каллио и в 10 минутах ходьбы от парка аттракционов Линнанмяки. К услугам гостей 1 ГБ Интернету через Wi-Fi и сауна. 


НОМЕРА

В номерах есть спутниковое телевидение, деревянный пол и стол. Во всех номерах имеется телевизионная панель и радио, бесплатный WiFi, Меню подушек. В большей части номеров есть сейф для хранения ценных вещей. Номера Superior оборудованы также мини-барами. Отель Kallio хорошо подходит большим группам и семьям, поскольку у нас есть большие семейные номера и достаточное количество дополнительных кроватей.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Wi-Fi; гладильная комната; поздний выезд; лифт; камера хранения багажа; подушка; сауна. Kallio также предлагает широкий спектр спортивных услуг. Рядом находятся плавательный центр Mäkelänrinne, кемпинг Brahenkenttä и стадион плавания Хельсинки - самый популярный открытый бассейн в Хельсинки. Гости могут использовать спортивные сооружения в соседнем спортивном зале по более низкой цене, показывая свою ключевую карту. Спортивный зал предлагает различные варианты занятий спортом, включая боулинг.


ПИТАНИЕ

Каждое утро подают завтрак "шведский стол" с местными и международными блюдами. Гости также могут в любой момент заказать упакованный завтрак на стойке регистрации гостей. Гости могут расслабиться и пообщаться с другими в баре Parnell's в ирландском стиле.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

В некоторых номерах есть дополнительная кровать, матрас для ребенка или детская кроватка. Sunny Bunny - это собственный талисман-резиденция Cumulus City & Resort, который будет дарить яркое настроение. Выбор Sunny Bunny: парк развлечений Линнанмяки; морская жизнь; тропический дом тропических животных; плавательный центр/стадион; театр Павлин.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все