Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Crowne Plaza Helsinki 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до концертного зала «Финляндия» составляет 700 метров, а прогулка до трамвайной остановки Ooppera занимает 2 минуты. Отсюда можно легко добраться до различных районов Хельсинки. Прямо у отеля останавливается трансфер, следующий в аэропорт Хельсинки. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Crowne Plaza Helsinki расположен напротив Финской Национальной оперы. К услугам гостей современно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, крытый бассейн и оздоровительный клуб. Помимо этого, в отеле работают оздоровительный клуб Forever и спа-салон Astara Day с сауной, плавательным бассейном и тренажерным залом.


НОМЕРА

В каждом номере отеля Crowne Plaza есть отдельное место для работы и телевизор с плоским экраном и международными каналами. Кроме того, в распоряжении гостей принадлежности для чая/кофе и мини-бар. Описание номеров: ванна, душ, туалет, фен, ТВ, радио, сейф, мини-бар, кондиционер, интернет, принадлежности для чая и кофе, банные халаты, тапочки, гладильная доска и утюг.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера/услуги для инвалидов, лифт, сейф, отопление, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, химчистка, салон красоты, прокат автомобилей, обмен валюты, парковка. Развлечения: сауна, крытый бассейн, фитнес-центр, солярий, пешие прогулки, СПА.


ПИТАНИЕ

В элегантном ресторане Macu с обслуживанием по меню подают завтрак и блюда средиземноморской кухни. В пабе Fidel с континентальной атмосферой можно заказать традиционные деликатесы. В лобби-баре Code представлен ассортимент закусок и напитков.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все