Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Clarion Hotel Helsinki 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прямо перед отелем останавливается трамвай №9. Торговый центр Kamppi находится в 1,1 км от отеля Clarion Helsinki, а центральный вокзал Хельсинки — в 2,2 км. Поездка до аэропорта Хельсинки-Вантаа занимает 40 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель Clarion Helsinki занимает 2 16-этажные башни, расположенные на набережной, в районе Яткясаари, в 600 метрах от Западного паромного терминала. К услугам гостей плавательный бассейн на крыше, сауна, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. Лобби отеля Clarion Helsinki с дизайнерской мебелью и уютным камином станет прекрасным местом для встреч с друзьями.


НОМЕРА

Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид на город или море. В собственных ванных комнатах с ванной или душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Clarion Hotel Helsinki выделяется из толпы. Две остекленные башни соединены прозрачным стеклянным пешеходным мостом и лифтами, откуда открывается захватывающий вид. Самая высокая башня - невероятная 78 метров над уровнем моря, где вы сможете полюбоваться на Хельсинки с высоты. Sky Room расположен на вершине одной из башен, откуда открывается потрясающий вид на весь город. В помещении могут разместиться до 80 человек. Вы не захотите упустить эту возможность! Также доступны: подогреваемый бассейн на крыше; сауны и тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

В ресторане Kitchen & Table подают блюда, сочетающие в себе характерные для кухни Манхэттена и стран Северной Европы элементы. В баре skybar гости могут заказать свежие напитки и полюбоваться панорамным видом.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все