Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cheapsleep Hostel 1*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пешая прогулка от дома до парка Даллапе и общественного крытого бассейна Mäkelänrinne занимает 10 минут. Расстояние до богемного района Каллио составляет 1 км. Автобусная остановка расположена в 100 метрах от хостела CheapSleep Helsinki. Поездка на автобусе до центра Хельсинки занимает 8 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Хостел CheapSleep Helsinki расположен в районе Валлила, в 3 км от железнодорожного вокзала Хельсинки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общая кухня и супермаркет. Среди других удобств стоит отметить электронное табло в фойе информации о движении автобусов и трамваев.


НОМЕРА

Гости хостела CheapSleep Helsinki пользуются собственной или общей ванной комнатой. В некоторых номерах установлены стол и предусмотрена зона отдыха. Гостям предоставляются бесплатные шкафчики, замыкаются, и постельное белье.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервисы: Трансфер от/до аэропорта (платный); Торговый автомат (закуски); Торговый автомат (напитки); Факс/Ксерокопирование; Прокат велосипедов; Прачечная; Бесплатный беспроводной доступ в Интернет; Бесплатная парковка. Развлечения: Библиотека; Игровая комната.


ПИТАНИЕ

В хостеле можно пользоваться большой, полностью оборудованной кухней с обеденной зоной. Напитки и закуски можно приобрести в торговых автоматах. Каждое утро для гостей сервируют континентальный завтрак "шведский стол", включающий хлеб, холодную нарезку, кашу с корицей и кардамоном, фрукты и кофе / чай.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Настольные игры; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все