Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Best Western Carlton 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Торговые улицы Эспланади расположены в 10 минутах ходьбы. Художественный музей Ateneum находится всего в 140 метрах от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот центральный отель находится через дорогу от станции метро University of Helsinki и в 250 метрах от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки. Предоставляется бесплатный Wi-Fi, кафе в лобби и бесплатная услуга багажа.


НОМЕРА

В каждом номере отеля Best Western Hotel Carlton есть телевизор с плоским экраном. Во всех номерах есть ванная комната с душем, феном и туалетными принадлежностями. Номера расположены на 2 этаже и доступны по лестнице. Описание номеров: кондиционер; ТВ; будильник; радио; мини-бар; кофеварка, чайник; мини-бар; телефон; письменный стол; утюг, гладильная доска; спа.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: парковка; прачечная; бизнес-центр; камера хранения. Сервис: круглосуточная стойка регистрации; интернет; факс, ксерокс. Развлечения: поблизости коньки.


ПИТАНИЕ

В местном ресторане LOST в Хельсинки подают обед в будние дни и блюда скандинавской кухни для ужинов и в выходные дни. В хорошую погоду гости могут насладиться террасой отеля Carlton.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Дитяче меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все