Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Anna 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До магазинов на улице Фредрикинкату всего 250 метров. До универмагов Stockmann и Sokos - 10 минут ходьбы. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Этот отель расположен в удобном месте всего в 15 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. До Музея дизайна - 250 метров.


НОМЕРА

Anna 3* предлагает 60 номеров различной степени комфортности. Все номера отеля для некурящих. Все номера отремонтированы весной 2010, при этом из номеров были убраны ковровые покрытия. 30 одноместных стандартных номеров; 6 одноместных улучшенных номеров; 20 двухместных стандартных номеров; 5 двухместных улучшенных номеров; четырехместный номер; 2 полулюкса, оснащенные ТВ, мини-кухней и отдельными гостиной и спальней. В номере: телефон; радио; телевизор; интернет; Wi-Fi; бесплатный мини-бар; бесплатный сейф в номере; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Anna 3* один конференц-зал вместимостью до 12 человек. Конференц-зал оснащен проектором, экраном для проектора, видео, тв и флипчартом. Гости отеля могут бесплатно пользоваться залом в течение 2 часов в день. По мере возможности гости могут бесплатно воспользоваться компьютером с доступом в интернет, находящемся в конференц-зале. Услуги в отеле: парковка; прачечная; Wi-Fi; интернет-кафе; конференц-зал. Развлечения: сауна.


ПИТАНИЕ

Каждый день в отеле Anna сервируется завтрак. Завтрак в отеле Anna 3* подается в ресторане для завтраков по будням с 7.00 до 10.00, по воскресеньям и в праздничные дни с 8.00 до 11.00. Сотрудники отеля могут порекомендовать модные рестораны и популярные пабы в Пунавуори - богемном районе Хельсинки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все