Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Airport Hotel Bonus Inn 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Развлекательный центр Flamingo находится менее чем в 10 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до торгового центра Jumbo составляет 1 км. Автобусы до центрального вокзала Хельсинки останавливаются рядом с отелем. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Airport Bonus Inn, расположенный в 5 минутах езды от аэропорта Хельсинки-Вантаа, предлагает своим гостям бесплатный трансфер от/до аэропорта, бесплатную парковку, а также номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Поездка от отеля до центра Хельсинки займет 30 минут. Для отдыха гостей в отеле обустроены тренажерный зал и детский игровой уголок. В вашем распоряжении также бесплатная сауна по вечерам, лаундж в пентхаусе и балкон. В фойе атриума гости могут сыграть партию в бильярд.


НОМЕРА

Номера отеля Airport Bonus Inn оснащены спутниковым телевидением и ванной комнатой с душем. Все они оснащены высокоскоростным проводным доступом в Интернет, а в некоторых есть мини-кухни. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал; банкетный зал; бизнес-центр. Сервис: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; обмен валюты; доставка прессы; камера хранения багажа; трансфер в/из аэропорта; прачечная; химчистка; парикмахерская; чистка обуви; прокат автомобилей; Интернет; парковка. Развлечения: развлекательный центр Flamingo расположен менее чем в 10 минутах езды от отеля Bonus Inn Airport; сауна; фитнес-центр; бильярд.


ПИТАНИЕ

В ресторане Kulma, где царит непринужденная атмосфера, сервируют блюда финской и интернациональной кухни. Гости могут выпить бесплатные горячие напитки в любое время. В лобби-баре Atrium подают закуски и легкие блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский уголок; Детская игровая площадка; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все