Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Airport Hotel Pilotti 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Airport Pilotti расположен в жилом районе города Вантаа. Прогулка от отеля Airport Pilotti до торгового центра Jumbo и спа-центра Flamingo занимает 10 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен всего в 5 минутах езды от аэропорта Хельсинки-Вантаа. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта, бесплатный Wi-Fi и ранний завтрак. Бесплатная парковка предоставляется на срок до 1 недели. После ужина можно посетить сауну.


НОМЕРА

Тихие комфортабельные номера с собственной ванной комнатой оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них обустроена гостиная зона. Описание номеров: кабельное/спутниковое ТВ; будильник; фен; утюг и гладильная доска; интернет; телефон; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 2 конференц-зала; парковка. Сервис: услуга будильник; лифт; круглосуточная стойка регистрации; многоязычный персонал; сейф; Wi-Fi; факс; ксерокс; кейтеринг; шаттл в аэропорт. Развлечения: сауна; баня.


ПИТАНИЕ

Завтрак «шведский стол» с холодными закусками подают с 03:30, с горячими блюдами — с 05:00. В светлом зале ресторана Volare с обслуживанием по меню предлагаются разнообразные блюда интернациональной кухни, а также превосходное вино и пиво. В будние дни летом ужин подают по ограниченному меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая зона в помещении.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все