Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Scandic Hotel Rovaniemi 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля до резиденции Санта-Клауса и в аэропорт "Рованиеми" составляет около 9 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен всего в 2 минутах езды от железнодорожного вокзала города Рованиеми и в 600 метрах от Музея науки "Арктикум". К услугам гостей традиционная финская сауна, тренажерный зал и беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). На стойке регистрации можно бесплатно взять напрокат велосипеды и палки для нордической ходьбы. 


НОМЕРА

Номера отеля Scandic Rovaniemi имеют деревянный пол, оформленные в современном стиле и обставлены комфортабельными креслами. Во всех помещения также есть телевизор и ванная комната с душем. В номерах: телевизор, фен, радио, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, прямой телефон, мини-бар, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: автостоянка, тренажерный зал, магазин, бутик, оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, 3 конференц-залов, проектор, экран. На территории Scandic Rovaniemi имеется библиотека и поле для гольфа. Для поддержания спортивной формы в Scandic Rovaniemi гостям предоставлены спортзал, занятия аэробикой и фитнес центр. Wi-Fi предоставляется во всем отеле бесплатно.


ПИТАНИЕ

Элегантный и просторный ресторан отеля приглашает вас отведать превосходные блюда и напитки в компании друзей и коллег. Вы можете попробовать вкуснейшие блюда скандинавской кухни или классические блюда Scandic из меню a la carte. Вас ожидает уютная, расслабляющая атмосфера; кроме того, утром в ресторане накрывают завтрак в форме шведского стола.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

В отеле предусмотрены различные развлечения для детей: фильмы, компьютерные игры, пазлы, рисование и чтение. Мобильные игровые модули; Детское меню в ресторане; Приветственный подарок; Телевизионные каналы; Детские стульчики в ресторане; Просмотр фильмов.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все