Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Santa Sport Institute Hotel Ounasvaara 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Трассы для беговых лыж находятся в 50 метрах от отеля. Аэропорт Рованиеми находится в 10 км, а железнодорожный вокзал Рованиеми - в 3,5 км от курортного отеля Santasport. Деревня Санта-Клауса находится всего в 15 минутах езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курорт Santasport расположен в живописной северной природе, недалеко от горнолыжного курорта Оунасваара и всего в 2 км от центра Рованиеми. На территории отеля также есть фитнес-центр CMS, спортивный зал, боулинг и парк Arctic Adventure Park Huima, а также спа-центр и бассейн. Гости могут насладиться ежедневным утренним купанием в период с 06:30 до 08:00.


НОМЕРА

Курорт Santasport предлагает современные номера и бесплатную парковку. Во всех номерах есть кабельное телевидение, холодильник и собственная ванная комната с душем. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi в помещениях. В номерахчайник; микроволновая печь; холодильник; PlayStation 3.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: крытый бассейн; конференц-зал / банкетный зал; автостоянка; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; прачечная; условия для инвалидов; номера для некурящих; прокат лыж; комната для хранения лыж; сад/парк. Развлечения: тренировочный лагерь; катание на лыжах; множество мероприятий в течение всех сезонов; тренажерный зал; спортивный клуб; спортивный зал; боулинг; бассейн; горные лыжи; футбол; хоккей; волейбол; горнолыжный спорт; лыжные прыжки; гиревой спорт; фигура; катание на коньках; гимнастика; плавание; легкая атлетика.


ПИТАНИЕ

В отеле Santasport Resort есть 3 разных ресторана. В ресторане Buusti Lounge & Deli предлагаются салаты, супы, гамбургеры, закуски и горячие и холодные напитки. В ресторане Puhti подают вкусные и полезные блюда из разнообразного завтрака до здорового ужина и ужина. В ресторане Leiripaikka подают вкусные обеды и ужины для групп и гостей отеля. В нем также проводятся корпоративные и частные мероприятия.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; небольшая водная горка для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все