Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lapland Hotel Sky Ounasvaara 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от заведения к центру Рованиеми составляет 3 км. Аэропорт Рованиеми расположен в 15 минутах езды. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Lapland Sky Ounasvaara расположен непосредственно рядом с горнолыжным курортом Оунасваара на одноименной горе. К услугам гостей ресторан, терраса на крыше с видом на город Рованиеми и долину реки Кемийоки, а также бесплатная парковка. Гости могут отдохнуть на террасе и полюбоваться полярным днем ​​летом и, если повезет, северным сиянием зимой. Непосредственно рядом с отелем проложены лыжные трассы и живописные пешеходные маршруты. В близлежащем лесу можно собрать голубику.


НОМЕРА

Номера отеля Lapland Sky Ounasvaara оснащены телевизором, всем необходимым для приготовления чая / кофе и отдельной ванной комнатой. Большинство помещений оборудованы собственной сауной. В апартаментах: 4 спальных места, возможность поставить 3 дополнительных кровати; 2 раздельных спальни, бельэтаж; сауна, туалет, стиральная машина, фен; кухня, объединенная с каминной комнатой, столовые принадлежности на 10 человек; телевизор, министереосистема; в новых апартаментах игровая приставка Playstation-2 или dvd-проигрыватель, а также сиди-проигрыватель, в некоторых апартаментах широкополосной интернет; электророзетка для подключения системы электроподогрева двигателя. В номерах: телевизор, минибар, фен, электрический чайник; в 47 номерах своя сауна; 23 номера оборудованы ваннами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: актовый зал; Wi-Fi; триконференц-зала на 10-50 человек; беспроводной интернет; услуги близлежащих зимних видов спорта. Развлечения: лыжный центр, Лапландский спортивный парк, школа кулинарии и винные классы.


ПИТАНИЕ

Панорамный ресторан Ски Оунасваара несомненно входит в число лучших финских ресторанов. В меню Вы найдете лапландские деликатесы и блюда кухонь народов мира, которые оставят неизгладимое впечатление, как и очаровательные пейзажи Лапландии. В баре можно выпить аперитив в ожидании обеда. Сюда Вы можете заглянуть погреться во время прогулок, насладиться огнем камина и холодными или горячими напитками. С расположенной на крыше ресторана панорамной террасы открывается неповторимый вид на Лапландские просторы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Оборудование для игр на улице; Настольные игры / Головоломки; Детское меню; Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все