Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до центра города Анталия составляет 36 км. Аэропорт Анталии находится в 46 км. За дополнительную плату гости могут заказать трансфер от/до аэропорта. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Miarosa Ghazal расположен у подножия Таврских гор в поселке Гёйнюк, в окружении живописных сосен. В распоряжении гостей 100-метровый частный пляж с шелковистым песком. На территории работает большой открытый бассейн с водными горками, 2 крытых бассейна и большой спа-центр с сауной, гидромассажной ванной, турецкой баней, массажным кабинетом и тренажерным залом. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами деятельности, включая теннис, настольный теннис и велосипедные прогулки. В течение дня опытные аниматоры отеля организуют развлекательные мероприятия. На территории обустроена бесплатная парковка.


НОМЕРА

В элегантно оформленных номерах 5-звездочного курортного отеля Miarosa Ghazal установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-бар и кондиционер. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей собственная ванная комната с душем, феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В каждом номере можно пользоваться сейфом. В номере: Wi-Fi (бесплатно); ванна (во всех номерах); халаты и тапочки для взрослых; ТВ (русские: музыкальные, спортивные, детские каналы); мини-бар (прохладительные напитки в день заезда бесплатно, вода - пополняется ежедневно, бесплатно); чайник и набор для приготовления чая и кофе (бесплатно); утюг и гладильная доска (бесплатно, по запросу); центральный кондиционер; телефон; сейф (бесплатно); душ; фен; балкон; ковровое покрытие во всех номерах; уборка номера и смена полотенец ежедневно; смена постельного белья 3 раза в неделю.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: WI-FI (бесплатно); открытые бассейны (взрослый, детский); 3 крытых бассейна (1 с морской водой); джакузи с морской водой; бассейн с подогревом с 3 водными горками (часы работы: 10:00-12:00; 14:00-16:30), доступны для детей с ростом от 120 см; тренажерный зал; амфитеатр; SPA-центр; Chill Out зона 18+ только для взрослых; Детский клуб Тукан; обмен валюты на ресепшен; сейф на ресепшен (бесплатно); 2 больших конференц-зала (бесплатно); библиотека (бесплатно); интернет-уголок (бесплатно); дискотека на пирсе; теннисный корт; прачечная (платно); услуги доктора (платно); парковка (бесплатно); аренда машины (платно); парикмахерская (платно); магазины. Развлечения: турецкая баня; сауна; парная; джакузи; анимация на русском языке; профессиональные шоу; теннисный корт (освещение, оборудование – платно); настольный теннис; дартс; пляжный волейбол; баскетбол; стрельба из лука; игровая зона (шахматы, шашки и т.д.); настольный футбол; мастер-классы для всей семьи; живая музыка; дискотека на пирсе; тематические дни развлечений: день национальной культуры; семейный день; средиземноморский день; услугу SPA-центра (скидка 15% для гостей TUI); водные виды спорта (скидка 20% для гостей TUI); дайвинг; серфинг; каноэ; аренда велосипеда.


ПИТАНИЕ

В многочисленных ресторанах и барах отеля с обслуживанием по системе «все включено» сервируют блюда турецкой и интернациональной кухни. Гости могут посетить главный ресторан, где накрывают «шведский стол», 2 ресторана с обслуживанием по меню и разнообразные бары, в том числе круглосуточный снэк-бар.


ПЛЯЖ

Собственный, первая береговая линия, песчано-галечный, в 200 м от отеля, есть пирс, протяженность - 100 м. ​Пляжные полотенца, зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца - бесплатно. Газебо – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский открытый бассейн с навесом и горкой для малышей; детский крытый бассейн в SPA-центре; детская открытая игровая площадка; развивающая программа для детей (русскоговорящий персонал); детский ресторан Тукан; детская дискотека; няня (платно); Клуб TUI Тукан; детская кроватка в номере; стул для кормления в ресторане; детский горшок; детская коляска; детская ванночка; детское сиденье на унитаз.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все