Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Arctic Light 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от бутик-отеля в торговый центр Sampokeskus составляет 200 метров, а до научного центра Arktikum - 800 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 10 мин. ходьбы от пляжа Бутик-отель Arctic Light расположен в 8 км от аэропорта Рованиеми и поселка Санта-Клауса. В отеле гостям предлагают светлые ультрасовременные номера с индивидуальным тематическим декором. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей отеля Arctic Light находиться сауна, терраса и лаунж-бар. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации с радостью порекомендуют местные рестораны, достопримечательности и мероприятия.


НОМЕРА

Все номера отеля Arctic Light оснащены телевизором с плоским экраном, мини-баром и всем необходимым для приготовления чая и кофе. Гостям предоставляются халаты и тапочки. В некоторых номерах предоставляется собственную мини-кухню. Отдельные ванные комнаты с ванной или душем укомплектован феном. В номерах: душ; сейф; Wi-Fi; минибар; телевизор; кофе-машина; кондиционер; ванная комната; гостинный уголок; туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: сауна; Wi-Fi; фотокопии; фитнес-центр; прокат автомобилей; организация поездок; фармацевтическая помощь; бронирование ресторанов; лимузин-сервис, транспорт; массаж и индивидуальный фитнес-тренинг; медицинская и стоматологическая помощь. Развлечения: массаж; катания на санях; лапландский сафари; прокат автомобилей в Рованиемипозволит вам открыть для себя все, что может предложить живописная страна Финляндия; посещение зоопарка Рануа; резиденция Санта-Клауса; Каноэ под под полуденным солнцем. Motorbike holidays - Байкеры со всего мира посещают Рованиеми. Здесь есть безопасная парковка для стоянки мотоциклов летом, а также место для чистки мотоциклов и техническая помощь.


ПИТАНИЕ

Каждое утро для гостей сервируют полезный и бодрящий завтрак, меню которого продумано знаменитым финно-американским шеф-поваром Сарой Ла Фонтэн. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все