Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Santas Hotel Aurora 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Santa's Hotel Aurora (Луосто) находится в сельской местности, в одном регионе со следующими достопримечательностями и объектами: Аметистовая шахта Лампиваара и Национальный парк Pyha-Luosto. Этот отель располагается в одном регионе с такой достопримечательностью, как Часовня Северное сияние.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в самом центре деревни Луосто. Отель предлагает номера с сауной и бесплатный Wi-Fi. От него можно легко добраться до склонов и дорожек для беговых лыж. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. К услугам гостей бесплатные парковочные места. В окрестном национальном парке Пюхя-Луосто можно отправиться в поход или заняться рыбалкой. 


НОМЕРА

Все номера в отеле Aurora Chalet выходят окнами на северную сторону, что идеально подходит для наблюдения за Северным сиянием. Кроме того, в отеле есть уникальная система оповещения о начале Северного сияния. В некоторых номерах есть камин. В ряде номеров есть отдельная спальня и гостиная. В каждом номере имеется бесплатный проводной доступ в Интернет. В номере: Кондиционер; Отопление; Звукоизолированные номера; Терраса; Набор для приготовления чая/ кофе; Электрочайник; Радио-будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых сауна, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет. Стойка регистрации работает по расписанию. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка. Услуги: Бесплатный Wi-Fi в общественных местах; Камера хранения лыжного оборудования; Подарочный/газетный киоск; Парикмахерская; Платный трансфер от/ до аэропорта; Прокат авто; Бизнес-центр; Факс/фотокопирование. Развлечения: Фитнес-центр; Катание на лыжах; Пешие прогулки; Езда на велосипеде; Бассейн; Сауна; Джакузи.


ПИТАНИЕ

В ресторане предлагают завтрак "шведский стол", а также трапезу из 3 блюд и меню а ля карт. Блюда приготовлены из местных продуктов. Кроме того, в отеле есть бар с камином.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все