Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Levi Hotel Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

СПА-отель Левитунтури расположен рядом со склонами (100м), в самом центре курорта, в окружении соснового леса и 14 км до аэропорта Киттиля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот спа-отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от горнолыжных склонов курорта Леви Фелл. К услугам гостей спа Water World с бассейнами, саунами и тренажерным залом, ресторан деревянном коттедже и боулинг-клуб на 8 дорожек. По вечерам звучит живая музыка. В спа-центре и аквапарке есть различные сауны, 17 крытых и открытых бассейнов и водная горка. Также в спа-отеле Levi можно посетить сеансы массажа и косметические процедуры. Молодые гости весело проведут время в детской игровой комнате с надувным замком и многочисленными игрушками. В доме обустроено помещение для хранения лыж. В нескольких минутах ходьбы от спа-отеля Levi гости доберутся до туристического центра, ресторанов, баров и бутиков курорта Леви. 


НОМЕРА

Со вкусом оформленные номера спа-отеля Levi оснащены телевизором с плоским экраном и всем необходимым для приготовления чая и кофе. Среди других удобств - современная ванная комната. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в номерах. В номерах: туалет; душ; фен; подогреваемый пол в ванной; сейф; ТВ с плоским экраном с кабельными и платными каналами, в т.ч. российским каналом; радио; гладильный набор; сушильный шкаф; чайник или кофеварка; холодильник или минибар; в номерах есть также возможность пользоваться интернетом через телевизор за 5 евро в день.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепшн 24 часа; телефон-автомат; 2 банкомата со стороны улицы; 2 сауны на заказ с камином и уличной террасой на 15 чел. в 4 и 5 корпусах; конференц-зал с камином на 40 чел; бесплатный беспроводной интернет по всему отелю; врачебный центр. Развлечения: новый аквапарк «SPA Water World»; развлекательный центр с детским игровым центром, боулингом, баром и рестораном; спортивный центр; спа-отделение; ресторанный комплекс (каждый вечер здесь играет живая музыка и танцуют танго, вальс и хумпу); по пятницам и субботам открыт караоке-бар и ночной клуб «Joiku» и «Seita». Для проживающих в отеле вход на все вечерние мероприятия бесплатный (кроме специальных и праздничных мероприятий). Гардероб бесплатный только на время шведского стола, в остальное время – платный для всех.


ПИТАНИЕ

Традиционные блюда лапландской и международной кухонь подают в ресторане Ahku, который размещен в типовом лапландском деревянном домике. Кроме этого, на территории проживания работают пиццерия и ресторан быстрого питания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; Аквапарк; детские кроватки; игровой центр (холл площадью 300 м2 с надувным батутом в виде крепости, сухим бассейном с шарами, стеной для лазания, машинами, играми и пр); игровой зал Niila.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все