Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sirkantahti 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аэропорт Киттиля - 14 км, ж/д станция Колари – 80 км, ж/д станция Рованиеми - 170 км, Хельсинки - 998 км, трассы для равнинных лыж: 0 м, горнолыжные трассы – 200 м, Zero-point (центральный пункт проката снаряжения) – 250 м, супермаркет/аптека - 100 м, Спортивно-оздоровительный комплекс «Левитунтури» - 200 м.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Lapland Sirkantähti расположен в 750 метрах от главного лыжного подъемника, в лыжном поселке Леви. К услугам гостей номера с отдельной сауной. В отеле подают традиционные блюда лапландской кухни. В местах общего пользования подключен бесплатный Wi-Fi. Отель окружен высококлассными горнолыжными склонами и лыжными трассами для беговых лыж. Предоставляются услуги по подготовке лыж и помещения для их хранения. Летом в регионе популярны гольф, велосипедный спорт и пеший туризм. По запросу могут быть организованы сафари на снегоходах и поездки на собачьих упряжках. Парковка обустроена рядом с номерами. По запросу можно воспользоваться автомобильным обогревателем. 


НОМЕРА

В числе удобств каждого номера отеля Lapland Sirkantähti — телевизор с кабельными каналами, принадлежности для чая/кофе и сушильный шкаф. Во всех номерах: душ/туалет, сауна, TV со спутниковыми каналами, радио, телефон, холодильник, сушильный шкаф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: Камера хранения багажа; Экскурсионное бюро; Круглосуточная стойка регистрации; Мини-маркет на территории; Общий лаундж/гостиная с телевизором; Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно); 3 конференц-зала (17,5 м2, 20м2, 66м2); беспроводной интернет по всему отелю. Развлечения: Сауна; Верховая езда; Велоспорт; Пешие прогулки; Катание на лыжах; Рыбная ловля; Поле для гольфа.


ПИТАНИЕ

В ресторане Sirkantähti подают блюда местной кухни, в том числе оленину, а также блюда интернациональной кухни.

 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все