Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bohemia Suites & Spa




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Песчаные дюны Маспаломаса находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. Аэропорт Гран-Канария находится в 26,9 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Bohemia Suites & Spa предназначен только для взрослых и располагает просторными номерами с балконами. Он находится в 200 метрах от пляжа Плайя-дель-Инглес. К услугам гостей 1 открытый бассейн с пресной водой, 1 открытый бассейн с морской водой и 2 открытых джакузи. Стильные номера отеля Bohemia Suites & Spa оформлены в желтых, терракотовых или фиолетовых тонах и обставлены мебелью из оливкового дерева. Ресторан на крыше отеля Bohemia предлагает креативные блюда местной кухни и панорамный вид, а на террасе есть коктейль-бар. В спа-салоне Siam предлагаются процедуры в тайском стиле и ароматерапия. Есть 2 сауны и турецкая баня, а также крытый бассейн.


НОМЕРА

В отеле 67 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Deluxe Double Room
Junior Suite
Corner Junior Suite
Sky Suite

В НОМЕРАХ: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; халат; туалет; ванна или душ; полотенца; белье; тапочки; фен; вид на море; потоковое вещание (например, амедиатека); телевизор; телефон; спутниковые каналы; радио; телевизор с плоским экраном; мини-бар; балкон; мебель на улице; гардеробная; шкаф или гардероб; диван; рабочий стол; гостиный уголок; розетка около кровати; сушилка для одежды; лифт для доступа к верхним этажам; полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями; кондиционер; сейф; деревянный или паркетный пол; гипоаллергенный; звукоизоляция; гладильные принадлежности; доступны смежные номера; сейф для ноутбука; услуга «звонок-будильник»; кофемашина.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: садовая мебель; терраса для загара; терраса; сад; билеты на шоу и мероприятия; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная частная парковка на месте; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; услуги консьержа; хранение багажа; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; услуги по глажению одежды; прачечная; конференц-зал/банкетный зал; только для взрослых; общий лаундж/гостиная с телевизором; трансфер от/до аэропорта; места для курения; кондиционер; курение на всей территории запрещено; гипоаллергенный номер; прокат автомобилей; звукоизолированные номера; лифт; vip-удобства в номерах; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; газеты; доставка еды и напитков в номер. Спорт и развлечения: живая музыка/выступление; кулинарный мастер-класс; аквапарк; ныряние с маской и трубкой; верховая езда; дайвинг; боулинг; велоспорт; каноэ; прокат велосипедов; виндсерфинг; рыбная ловля; поле для гольфа (в пределах 3 км); раздевалка со шкафчиками; личный тренер; занятия по йоге; фитнес; массаж всего тела; пакеты услуг спа/велнесс; ванночка для ног; спа-лаундж/зона для релаксации; парная; спа-процедуры; уход за телом; косметические услуги; зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; полотенца для бассейна/пляжа; мини-бассейн; бассейн с соленой водой; бассейн с подогревом; открытый плавательный бассейн; крытый плавательный бассейн; турецкая баня; гидромассажная ванна/джакузи.


ПЛЯЖ

Первая линия.


ПИТАНИЕ

Специальные диетические меню (по запросу); снэк-бар; завтрак в номер; бар; ресторан.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯзаезд с 15:00, отъезд до 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все