Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cordial Mogan Playa




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ближайший аэропорт, это Гран-Канария который находится в 38,6 км от отеля Cordial Mogan Playa.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Большой отель Cordial Mogan Playa построен в стиле канарской деревни. К услугам гостей тропический сад, 2 открытых бассейна, спа-центр и номера с балконами. Отель оформлен в приятных светлых тонах. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ресторане Los Guayres подают по меню традиционные блюда канарской кухни, а в ресторане Tamarona накрывают «шведский стол». Кроме того, в отеле имеются 2 бара у бассейна, лаундж-бар и терраса. В спа-центре отеля Cordial Playa Mogan можно отдохнуть в сауне и гидромассажной ванне, а также заказать различные процедуры, в том числе обертывание, массаж и ароматерапию. Площадь территории отеля составляет 48 000 кв. м.


НОМЕРА

В отеле 487 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Superior Double Room
Family Room
Single Room
Superior Twin Room
Junior Suite
Honeymoon
Double or Twin Room
Family Room

В номерах: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; туалет; ванна или душ; полотенца; фен; вид из окна; розетка около кровати; телефон;  спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; dvd-плеер; кондиционер; сейф; плиточный/мраморный пол; балкон; мебель на улице; шкаф или гардероб; рабочий стол; гостиный уголок; мини-бар; электрический чайник; услуга «звонок-будильник».


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса для загара; терраса; сад; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная общественная парковка на месте; хранение багажа; прокат автомобилей; чистка обуви; сувенирный магазин;  услуги по глажению одежды; прачечная; круглосуточная стойка регистрации; конференц-зал/банкетный зал; доставка еды и напитков в номер; кондиционер; церковь/храм; лифт; семейные номера; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; газеты. Спорт и развлечения: оборудование для занятий водными видами спорта; дайвинг; боулинг; велоспорт; прокат велосипедов (оплачивается отдельно); настольный теннис; бильярд; игровая комната; теннисный корт;зонты от солнца; полотенца для бассейна/пляжа; бассейн с подогревом; открытый плавательный бассейн; турецкая баня; гидромассажная ванна/джакузи; массаж; спа и оздоровительный центр; солярий; фитнес-центр; сауна.


ПИТАНИЕ

Специальное диетическое меню (по запросу);  снэк-бар; бар; ресторан. В ресторане Los Guayres подают по меню традиционные блюда канарской кухни, а в ресторане Tamarona накрывают «шведский стол».


 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все