Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Gloria Palace Amadores Thalasso & Hotel




 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Аэропорт Гран-Канария находится в 36,5 км, от отеля Gloria Palace Amadores Thalasso & Hotel.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный спа-отель Gloria Palace Amadores расположен на вершине скалы с потрясающим видом на Атлантический океан, между пляжами Пуэрто-Рико и Амадорес острова Гран-Канария. К услугам гостей 2 открытых бассейна. В отеле Gloria Palace работает один из крупнейших в Европе центров талассотерапии. Гости смогут отдохнуть в бассейне с морской водой, записаться на массаж и различные процедуры. Также в вашем распоряжении сауна, турецкая баня и физиотерапевтический бассейн. Номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, в каждом есть собственный балкон с видом на море. Гости могут арендовать сейф и мини-бар. В номерах и зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi Fi.


НОМЕРА

В отеле 364 номера.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Double room single use
Double Room
Double Room Sea View
Double Room Thalasso Essence Sea View
Suite Thalasso Experience Sea View

В номерах: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; туалет; ванна или душ; полотенца; белье; вид на море; телевизор; телефон; спутниковые каналы; радио; телевизор с плоским экраном; шкаф или гардероб; балкон; терраса; электрический чайник; диван; рабочий стол; услуга «звонок-будильник» / будильник; лифт для доступа к верхним этажам; лестница для доступа к верхним этажам; кондиционер; сейф; плиточный/мраморный пол; кофеварка/чайник; мини-бар; розетка около кровати; вешалка для одежды; сушилка для одежды.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: садовая мебель; терраса для загара; терраса; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная частная парковка на месте; банкомат на территории отеля; хранение багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; чистка обуви; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; общий лаундж/гостиная с телевизором; трансфер от/до аэропорта; торговый автомат (еда); торговый автомат (напитки); места для курения; кондиционер; магазины на территории; прокат автомобилей; сувенирный магазин; лифт; семейные номера; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; газеты; доставка еды и напитков в номер. Спорт и развлечения: игра бинго; аэробика; стрельба из лука; живая музыка выступление; пляж; снаряжение для тенниса; вечерняя программа; дартс; настольный теннис; бильярд; игровая комната; поле для гольфа (в пределах 3 км); теннисный корт; раздевалка со шкафчиками; занятия по йоге; фитнес; пакеты услуг спа/велнесс; спа-лаундж/зона для релаксации; уход за телом; уход за волосами; уход за лицом; косметические услуги; зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; бассейн с постепенным увеличением глубины; бар у бассейна; полотенца для бассейна/пляжа; мини-бассейн; бассейн с видом; открытый плавательный бассейн; турецкая баня; массаж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста; детский клуб; анимационный персонал; детский бассейн; буфет, подходящий для детей; детское меню; детские телеканалы; детская площадка на улице; игровая зона в помещении; настольные игры и/или пазлы.


ПЛЯЖ
Первая линия.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00, отъезд 07:00 – 12:00;  размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все