Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Lopesan Villa del Conde




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Lopesan Villa del Conde расположен в 31 км от аэропорта Гран-Канария.
 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Lopesan Villa del Conde расположен в живописном месте на пляже Мелонерас, откуда открывается дивный вид на океан. К услугам гостей спа-центр, большой открытый бассейн и бесплатная частная парковка. В этом большом курортном спа-отеле гостей ожидают просторные номера и ландшафтные сады. В отеле есть 6 баров, в одном из них играет живая музыка. Спа-центр площадью 1200 м находится прямо на берегу моря. В нем гостей ожидают гидротермальные процедуры, турецкие бани, африканская сауна.


НОМЕРА

В отеле 561 номер.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Double Deluxe View (43 кв.м, макс. 3 чел., видом на территорию комплекса и море.)
Double Standard (38–43 кв. м, терраса или балкон (в большинстве номеров), вид на океан)
Double Standard View (43 кв. м, вид на сад)
Junior Suite (80 кв. м, вид на сад или океан)
Senior Suite (96 кв. м, вид на сад или океан, гости номера имеют особые привилегии)

В номерах: балкон/терраса;  кондиционер;  LCD телевизор; телефон; мини-бар; сейф; душ/ванна; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: общественная парковка на месте; магазины на территории; прокат автомобилей; лифт; терраса/сад; конференц-зал/банкетный зал; услуги по глажению одежды; химчистка  оплачивается отдельно; прачечная; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации. Спорт и развлечения: бассейн; спа и оздоровительный центр; джакузи; массаж; турецкая баня/сауна; солярий; парикмахерская/салон красоты;фитнес-центр (в соседнем отеле); анимационный персонал; мини-гольф; ныряние с маской и трубкой; верховая езда; дайвинг; прокат велосипедов; виндсерфинг; бильярд;  игровая комната;поле для гольфа (в пределах 3 км) Оплачивается отдельно;теннисный корт.


ПИТАНИЕ

Ресторан; ресторан а la Carte; кафе/бар. К услугам гостей 5 ресторанов, в том числе ресторан "шведский стол", а также рестораны средиземноморской и итальянской кухни. Ресторан Alpendre Salt Grill предлагает щедрый салат-бар, а в кафе Patio можно полакомиться выпечкой и блинами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская игровая площадка; детские стульчики в ресторане; няня/услуги по уходу за детьми; детские кроватки.


ПЛЯЖ
300 м от пляжа Playa de las Meloneras и 800 м от пляжа Las Meloneras;
между пляжем и отелем пешеходная дорога;
шезлонги, зонтики, полотенца - платно.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00, отъезд до 12:00; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все