Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Maspalomas Resort by Dunas




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пляж Маспаломас находится в пределах одного километра от комплекса Dunas. Магазины и бары курортного центра находятся в 15 минутах ходьбы. Аэропорт Гран-Канария находится в       35 км.
 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот комплекс бунгало расположен в субтропических садах, в 300 метрах от поля для гольфа Гран-Канария Маспаломас. К услугам гостей курортного отеля Maspalomas by Dunas бесплатный Wi-Fi на всей территории, 2 открытых бассейна с зоной отдыха и аквапарк. В каждом бунгало Maspalomas Resort by Dunas есть собственный балкон и просторная гостиная со спутниковым телевидением. Мини-кухни оснащены микроволновой печью, холодильником и кофеваркой. В комплексе Dunas есть ресторан-буфет с террасой и баром, а также небольшой магазин. В отеле есть фитнес-центр и теннисный корт. Также имеется детская игровая площадка с развлекательной программой. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут предоставить информацию о районе.


НОМЕРА

В отеле 207 номеров.
 

ТИПЫ НОМЕРОВ:
1-bedroom Bungalow
2-bedroom Bungalow
3-bedroom Bungalow
Bungalow comfort
Senior Suite Premium
Suite Premium

В номерах: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; туалет; ванна или душ; полотенца; белье; фен; полотенца/постельное белье за дополнительную плату; вид на сад; телевизор; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; отдельно стоящее; шкаф или гардероб; кондиционер; сейф; плиточный/мраморный пол; отдельный вход; мини-бар; услуга «звонок-будильник»/будильник; услуга «звонок-будильник»; розетка около кровати; вешалка для одежды; сушилка для одежды; диван-кровать; кухня; холодильник; кофемашина; микроволновая печь; кухонные принадлежности; мини-кухня;электрический чайник; плита; тостер; обеденный стол; балкон; мебель на улице; обеденная зона на улице; диван; рабочий стол; гостиный уголок; обеденный уголок; помещение полностью находится на первом этаже;полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса; сад; трансфер от/до аэропорта; прокат автомобилей; упакованные ланчи; прачечная; круглосуточная стойка регистрации; места для курения; кондиционер; курение на всей территории запрещено; лифт;семейные номера; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная общественная парковка на месте. Спорт и развлечения: аквапарк; детский клуб; прокат велосипедов; дартс; настольный теннис; бильярд оплачивается отдельно; поле для гольфа (в пределах 3 км); теннисный корт; открытый плавательный бассейн; массаж; спа и оздоровительный центр; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: бар; ресторан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00, отъезд до 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все