Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NH Playa Las Canteras




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель NH Las Palmas Playa las Canteras находится в нескольких минутах ходьбы от торгового центра El Muelle и Пуэрто де ла Лус. Конференц-центр Альфредо Краус находится менее чем в 5 км. Автобусная остановка находится в нескольких метрах. Отсюда отправляется туристический автобус Лас-Пальмас. Отель расположен в Las Palmas, в 10 минутах от центра города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель NH Las Palmas Playa las Canteras прекрасно расположен в Лас-Пальмас, в 30 метрах от Лас-Кантерас. К услугам гостей тренажерный зал. Все номера светлые и хорошо оборудованы, с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Большинство номеров снаружи и оснащены спутниковым телевидением и мини-баром. В отеле работает ресторан отеля NH Imperial Playa, который находится в 75 метрах. Здесь подается завтрак и ужин "шведский стол" с видом на море.


НОМЕРА

В отеле 67 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Standard room
Standard room - 3 people
Standard room with terrace


В номерах: двуспальная кровать или 2 односпальные кровати twin;  ванная комната с феном и биде; прямой телефон; кондиционер; сейф (за дополнительную плату); телевизор со спутниковой антенной; мини-бар;балкон или терраса.



ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: мини-маркет на территории; трансфер из / до аэропорта (за дополнительную плату); обмен валюты;прачечная (оплачивается отдельно); экскурсионное бюро; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; экскурсии; круглосуточная стойка регистрации. Спорт и развлечения: бассейн; фитнес; спа-лаундж/зона для релаксации; зонты от солнца; шезлонги/пляжные кресла; полотенца для бассейна/пляжа; бассейн с подогревом; открытый бассейн (работает круглый год); турецкая баня; массаж (оплачивается отдельно); спа и оздоровительный центр;фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: завтраки; шведская линия.
 


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста.



ПЛЯЖ
Первая береговая линия.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: регистрация заезда начинается в  14:00; регистрация отъезда начинается в12:00;  размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все