Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Salobre Hotel Resort & Serenity




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Salobre & Serenity расположен в 15 минутах езды от курортного города Маспаломас. К услугам гостей гольф-поле на 36 лунок Salobre, 7 открытых бассейнов и спа-центр.
 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Salobre Hotel Resort & Serenity – это уникальный пятизвездочный курорт, расположенный на юге острова Гран-Канарии, который идеально подходит для фантастического отдыха. Из отеля открывается потрясающий вид на горы и море. Кроме того, на территории отеля находится поле для гольфа, бассейны различной глубины.


НОМЕРА

В отеле 313 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Double deluxe
Doble deluxe golf view
Triple deluxe
Triple deluxe golf view
Junior suite
Deluxe suite with golf view
Deluxe suite with panoramic view
Presidential suite
Double Deluxe Golf PKG
Double Deluxe Spa PKG
Doble Deluxe - Bicycle Package

 

В номерах: кондиционер; ванная комната в номере; телевизор с плоским экраном; мини-бар; бесплатный wi-fi; ванная комната в номере; бесплатные туалетно-косметические принадлежности; халат; полотенца; белье; тапочки; фен; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: трансфер; крытая парковка; уличная парковка; охраняемая парковка; доставка продуктов питания; трансфер от/до аэропорта; трансфер; кондиционер; курение на всей территории запрещено; магазины на территории;
прокат автомобилей; упакованные ланчи; сувенирный магазин; лифт; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; услуги консьержа; хранение багажа; экскурсионное бюро; круглосуточная стойка регистрации; услуга «звонок-будильник»; семейные номера; номера для некурящих.. Спорт и развлечения: бассейн; раздевалка со шкафчиками; занятия по фитнесу; занятия по йоге; фитнес; пакеты услуг спа/велнесс; спа-лаундж/зона для релаксации; спа-процедуры; уход за телом; уход за лицом; косметические услуги; бассейн с постепенным увеличением глубины; бассейн с видом; открытый бассейн (работает круглый год); открытый плавательный бассейн; турецкая баня.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: доставка еды и напитков в номер; ресторан; бар у бассейна; бар; завтрак.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детский бассейн;
разрешается проживание детей любого возраста.



ПЛЯЖ
Первая линия; полотенца для бассейна/пляжа; зонты от солнца.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: регистрация заезда: с 15:00-23:59;  регистрация отъезда: до 12:00; размещение домашних животных не допускается.



 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все