Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Santa Catalina, a Royal Hideaway Hotel




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Удачное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до главных объектов культуры и отдыха. Также работает круглосуточная рецепция, а приветливый персонал в любое время будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить. От отеля гости могут добраться до Museo Elder de la Ciencia y la Tecnología прогулочным шагом за 25 минут. Центр города в 1 км от отеля. Отель находится рядом с музеем, дворцом и часовней.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построенный в конце XIX века отель Santa Catalina, a Royal Hideaway Hotel 5* — воплощение живой истории города Лас-Пальмас, столицы острова Гран-Канария. Легендарное здание высится рядом с парком Дорамас, «легкими города», изумляет живописным великолепием буйной растительности. Отель находится совсем рядом с основными достопримечательностями города и всего в 15 минутах от пляжа Лас-Кантерас, оборудованного зонтиками и шезлонгами.
Стильный и аутентичный, роскошный и комфортабельный пятизвездочный отель Santa Catalina, a Royal Hideaway Hotel был открыт еще в XIX, в 1890 г и полностью обновлен в 2019 году. Изысканная атмосфера отеля и его прекрасное местоположение всегда привлекали знаменитостей из разных частей света.


НОМЕРА

В отеле 204 номера.

ТИПЫ НОМЕРОВ:

DOUBLE STANDARD (35 м², 2 чел)

В номерах: балкон; вид из окна; кондиционер; ванная комната в номере; телевизор с плоским экраном; мини-бар; бесплатный wi-fi; ванная комната в номере; бесплатные туалетно-косметические принадлежности; халат; полотенца; белье; тапочки; фен; туалетная бумага.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями; cтанция зарядки электромобилей; крытая парковка; частная парковка на месте; конференц-зал/банкетный зал; экскурсии; сад.Спорт и развлечения: сауна; фитнес-центр; массаж; солярий; спа.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: кафе; снэк-бар; бар; ресторан.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста; няня/услуги по уходу за детьми.



ПЛЯЖ
Первая линия.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд с 14:00; выезд до 12:00; размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все