Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Seaside Palm Beach




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Seaside Palm Beach находится в 100 метрах от пляжа города Маспаломаса на острове Гран-Канария. Он располагает бассейном в виде лагуны, спа-салоном и тропическими садами. В стильно оформленных номерах есть меблированный балкон и предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.



ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Seaside Palm Beach находится рядом с песчаными дюнами Маспаломаса, менее чем в 3 км от поля для гольфа Маспаломаса. Оживленный центр курорта Плайя-дель-Инглес расположен на расстоянии 4 км. За дополнительную плату могут быть организованы трансферы от/до аэропорта для максимум 10 человек.


НОМЕРА
В отеле 328 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Beige & Brown
Yellow & Turquoise
Violet & Green
Coral & Blue

В номерах: бесплатные туалетно-косметические принадлежности; душ; халат; туалет; полотенца; белье; фен; туалетная бумага;вид на бассейн; вид на город; лифт для доступа к верхним этажам; розетка около кровати; вешалка для одежды; диван-кровать; балкон; мебель на улице; обеденная зона на улице; телевизор; телефон; спутниковые каналы; телевизор с плоским экраном; кабельные каналы; диван; рабочий стол; гостиный уголок; кондиционер;  сейф; гладильные принадлежности; сейф для ноутбука; услуга «звонок-будильник»; кофемашина; электрический чайник; кофеварка/чайник; мини-бар; шкаф или гардероб.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория:садовая мебель; терраса для загара; терраса; сад; кофейня на территории; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; частная парковка на месте (требуется предварительный заказ); услуги консьержа; хранение багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; мини-маркет на территории; трансфер от/до аэропорта; места для курения; кондиционер; курение на всей территории запрещено; прокат автомобилей; лифт; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих. Спорт и развлечения: открытый плавательный бассейн; массаж оплачивается отдельно; спа и оздоровительный центр; фитнес-центр; сауна; полотенца для бассейна/пляжа; бассейн с соленой водой; бассейн с подогревом; массаж всего тела; пакеты услуг спа/велнесс; спа-лаундж/зона для релаксации; парная; уход за телом; уход за лицом.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: специальное диетическое меню (по запросу); снэк-бар; бар; ресторан; мини-бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разрешается проживание детей любого возраста; буфет, подходящий для детей; няня услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно); детский клуб; библиотека.


ПЛЯЖ
Первая линия.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: заезд: 15:00; отъезд :12:00;  размещение домашних животных не допускается.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все