Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Апартаменты «ANA»




РАСПОЛОЖЕНИЕ

 Комплекс апартаментов Ana расположен в городе Котор, в 200 метрах от охраняемого ЮНЕСКО исторического центра и в 17 км от города Будва.
 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Дом находится в живописном месте, в курорте Котор, на самом берегу моря. Со своим зеленым садом, прекрасным видом на море и собственным небольшим пляжем (платформа), дом является идеальным местом для семейного отдыха или отдыха одной компании. На собственном пляже лежаки и зонтики бесплатные. В саду есть место для барбекю. Апартаменты категории LUX абсолютно новые, оборудованные новой сантехникой и мебелью в деревянных тонах, с большими террасами с видом на море.


НОМЕРА

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Апартамент:  30 кв.м. спальня с французской кроватью, трехместный диван.
Апартамент:  70 кв.м., два уровня, гостиная, столовая, кухня, ванна, спальня с французской кроватью, детская комната с 3 кроватями.
В НОМЕРАХ: кондиционер; плазменный телевизор (пакет российских каналов); фен; душ; паркетный пол в гостиной; терраса; в кухне плитки; смена постельного белья раз в три дня; ежедневная уборка; ежедневная смена полотенец; звукоизолированные номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Wi-Fi бесплатно; места для курения; барбекю; терраса; сад; бесплатная общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ); трансфер от/до аэропорта (платный).


ПЛЯЖ

Всего за 4 минуты.


 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Размещение домашних животных не допускается; дополнительные кровати в номере не предоставляются.
 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все