Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Отель Апартаменты «DJUROVIC VASILIJE»




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В романтическом городе Столив на берегу Которского Залива, между средневековым городом Котор и новой мариной Порто Монтенегро. В 5 км. от Котора и в 8 км. от аэропорта Тиват. Многочисленные пирсы Столива унизаны традиционными рыбацкими лодками - свидетельство многовековой традиции, благодаря которой посёлок приобрёл свои характерные черты. Живописные дороги обрамлены множеством старых каменных домов, построенных в средневековом стиле, характерном для данного региона Черногории, а сам посёлок имеет множество старинных дворцов и церквей.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

На вилле 3 этажа, всего 8 номеров, все номер а с кухней, с балконом или террасой. Уборка номеров, смена полотенец – каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней. Check in – 12:00, check out – 10:00. Рестораны, бары и продовольственный магазин - в пределах 250 метров. Автобусная остановка в 50 метрах.


НОМЕРА

В STUD: Однокомнатный номер, французская кровать, шкаф, столовая зона, кухня с необходимой посудой, холодильник, чайник, кондиционер, кабельное телевидение, интернет , ванная комната, балкон или терраса перед входом.
В АРР: Двухкомнатный номер, в спальне французская кровать, шкаф, в гостиной раскладной диван, столовая зона, кухня с необходимой посудой, холодильник, чайник, кондиционер, кабельное телевидение, интернет, ванная комната, балкон с видом на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

ТЕРРИТОРИЯ: паркинг; пирс; гриль зона; зеленая зона отдыха.


 

 

ПЛЯЖ

Через дорогу от виллы - собственный галечный пляж и бетонная платформа, оборудованные шезлонгами и зонтами.

 

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все