Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Отель Апартаменты «FORZA LUX»




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостевой дом Forza Lux расположен в старинном каменном дворце XIV века, в самом сердце Старого города Котор - части Всемирного культурно-исторического наследия ЮНЕСКО, и настоящей жемчужины Черногорского побережья. Автовокзал в 500 метрах, рынок в 200 метрах , торговый центр Kamelija в 250 метрах (там же и фитнес-зал).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Побережье Котора является самой глубоководной частью побережья залива, тут не найти длинных песчаных пляжей, столь характерных для других прибрежных мест Черногории. В то же время многочисленные причалы и пристани придают необыкновенный шарм ландшафту побережья. Самыми популярными пляжами Боко-Которского залива являются пляжи поселков Рисан, Прчань, Ораховац, а также пляж Моринь - песчано-галечный пляж, длиной 1000м и шириной 15м.


НОМЕРА

6 номеров.

ТИПЫ НОМЕРОВ:
Bordo/Olive Room : светлый и просторный двухместный номер (французская кровать) с романтической атмосферой, оформленный в средиземноморском средневековом стиле. Ванная комната с душевой кабиной.

Roze/Azure /Dove Room: просторный номер с ванной комнатой (французская кровать), изысканно декорированный в средиземноморском стиле. Традиционная для которских палат деревянная мебель в старинном стиле органично сочетается с фрагментами каменной кладки - характерным элементом интерьера аристократических домов на Адриатике.

Sunny Suite: большой светлый номер с гостиной зоной и большим балконом, паркетный пол, широкоформатный LCD-телевизор. С балкона открывается очень красивый вид на крепость Св. Иоанна. Большая ванная комната с двумя умывальниками, джакузи с гидромассажем и беде. Мебель из натурального дерева, с элементами ковки. Номер сочетает в себе современную отделку со средневековыми фрагментами интерьера и предметами обихода. Стены украшены пейзажами Котора, пол – настоящими шкурами.

В НОМЕРАХ: фен; утюг; Wi-Fi; мини-бар; отопление; холодильник; ванная комната; гладильная доска; спутниковое телевидение.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

ТЕРРИТОРИЯ: кулер; чайник; посуда; общая кухня; микроволновка; хранение багажа; принтер/сканер/ксерокс; столовые принадлежности; холодильник и морозильник; электрическая плита с духовкой. РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: настольные игры.

 

 

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все