Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Blue Star




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Находится в 300 м от моря через дорогу, недалеко от отеля «Slovenska Plaza», в административной части центра Будвы. Работает круглый год. В 200 м от отеля расположен крытый спортивный центр.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель предназначен для бизнеса и отдыха с изысканным приморским шармом и знаменитым черногорским гостеприимством. 

В отеле: 20 эксклюзивных номеров, 2 апартамента-галереи и 2 президентских номера с джакузи, химчистка, прачечная, турецкая баня, сауна.
Одним из важнейших элементов отеля является конференц-зал (45 м2 на 40 мест), оснащенный всем необходимым техническим оборудованием, которое поможет вам успешно провести бизнес встречи и семинары на высоком профессиональном уровне.
Эксклюзивный ресторан национальной и интернациональной кухни прекрасно подходит для проведения деловых и приватных встреч, коктейлей, презентаций.


НОМЕРА

В номерах: кондиционер, сейф, телефон, ТВ, мини-бар, душ, туалет. Все номера оборудованы эксклюзивной итальянской мебелью, а также доступом к Интернет.
DBL std: 21 кв.м, кондиционер, ТВ, мини-бар, ванная комната с душем и косметическими принадлежностями, фен, бесплатный Wi-Fi.


ПИТАНИЕ

Питание: завтрак – "шведский стол". Аперитив-бар; a la carte ресторан; Bonjour cafe – оформлено в традиционном французском стиле. В кафе большой ассортимент коктейлей, французской и домашней выпечки, кондитерских изделий, сэндвичей и мороженого.


ПЛЯЖ

Пляж: муниципальный - мелкая галька. Лежаки и зонты - платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все