Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Dukley




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположены на живописном полуострове Завала в Будве, в 2 км от Старого города Будвы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Dukley Hotels and Resorts – стильный зеленый апарт комплекс, расположенный на морском побережье, из каждого номера открываются панорамные виды на Адриатическое море и остров св.Николая. Сочетание пальм, цветов, зелени и натурального камня делает пейзажи комплекса просто волшебными, а также создает здоровую среду для жизни и превосходные условия для приятного времяпрепровождения. Рекомендуем для взыскательных туристов. Описание номеров: отельный комплекс разделен на три тематические линии – Sea Side, Garden, Sunny Hill. Просторные и комфортные открытые планировки интерьеров, являющиеся визитной карточкой Dukley, разработаны в соответствии с высочайшими мировыми стандартами. Апартаменты выполнены с применением исключительно высококачественных материалов и отделаны фурнитурой от самых надежных европейских брендов.


 

НОМЕРА

В каждом номере: кондиционер, кабельное телевиденье LCD, сейф, бесплатный Wi Fi, сейф, оборудованная кухня с обеденной зоной, посудомоечная и стиральная машины, гостиный уголок, чайные принадлежности, ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, халаты и тапочки, косметические принадлежности, терраса для загара. В некоторых номерах есть джакузи. Ежедневная уборка номеров, смена полотенец каждый день, смена постельного белья раз в два дня.
One Bedroom Residence (80-110 кв.м): спальня с французской кроватью, просторная гостиная с раскладным диваном, оборудованная кухня с обеденным уголком, ванная комната, терраса с лежаками. Максимально допустимое размещение – 3 чел.
Two Bedroom Residence (110-160 кв.м): две спальни, просторная гостиная с раскладным диваном, оборудованная кухня с обеденным уголком, ванная комната, терраса с лежаками. Максимально допустимое размещение – 5 чел.
Two Bedroom Deluxe Residence (150-300 кв.м): две спальни, просторная гостиная с раскладным диваном, оборудованная кухня с обеденным уголком, просторная ванная комната, терраса с лежаками и джакузи. Максимально допустимое размещение – 5 чел.
Three Bedroom Residence (150-300 кв.м): три спальни, просторная гостиная, оборудованная кухня с обеденной зоной, две ванные комнаты, терраса с лежаками. Максимально допустимое размещение – 7 чел.
Penthouse 2 bedrooms (300-500 кв.м): двухэтажный номер, на первом этаже – просторная гостиная с обеденной зоной и оборудованной кухней, две спальни с французскими кроватями, 2 ванные комнаты, открытая терраса с обеденной зоной и лежаками для загара; на втором этаже – огромная терраса с зоной для отдыха и джакузи. Максимально допустимое размещение – 5 чел.
Penthouse 3 bedrooms (300-500 кв.м): двухэтажный номер, на первом этаже – просторная гостиная с обеденной зоной и оборудованной кухней, три спальни с французскими кроватями, 2 ванные комнаты, открытая терраса с обеденной зоной и лежаками для загара; на втором этаже – огромная терраса с зоной для отдыха и джакузи. Максимально допустимое размещение – 7 чел.

 

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все