Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Fasano




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположение: первая линия пляжа Ипанема - самом престижном пляже в Рио, в 31 км от международного аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Новый отель класса «люкс», открыт в 2007 году, является членом ассоциации Leading Hotels of the World. Декорирован известным дизайнером Филиппом Старком, интерьеры отеля сочетают элегантность, комфорт и выполненные с тонким вкусом аксессуары 1950-60-х годов. С балконов номеров открываются потрясающие виды на побережье. Среди достоинств отеля – индивидуальный сервис: дворецкие, корзина фруктов по прибытии, персональный тренер в фитнес-центре, газеты в номерах, специальные услуги на пляже и др.


НОМЕРА

Номера:
Superior Rooms 32м2: вид на внутренний двор или сад.
Superior Ocean View 40 м2: вид на океан, номера расположены на первом этаже.
Deluxe Ocean View 40 м2: вид на океа, номера выше второго этажа.
Suites: гостиная область, мраморная ванная комната с отдельными ванной и душем, гостевая ванная комната при входе, вид на океан.
Deluxe Suites: гостиная область, бар, ТВ с плоским экраном (LCD, 42 дюйма), ванная комната с отдельными ванной и душем, биде, телефоном, двойной раковиной, гостевая ванная комната при входе, панорамный вид на океан с просторной террасы.

В номере: круглосуточный room-service; хлопковое постельное белье; подушки с гусиным пухом; ТВ с плоским экраном (LCD, 32 дюйма); телефон; Wi-Fi доступ в интернет; рабочая область; мини-бар; мраморная ванная комната с душем; биде и телефоном; балкон или терраса; имеются номера с кроватями типа «king-size».


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: ресторан «Fasano al Mare» (изысканная кухня, традиционная итальянская морская кухня); лобби-бар с «живой музыкой»; бассейн и турецкая баня на крыше; кофейня на крыше;  SPA, массаж; фитнес-центр, личный тренер; пляжный сервис; оборудованный бизнес-центр, конференц-залы (до 100 чел.), переговорные комнаты.


ПИТАНИЕ

Рестораны и бары:
FASANO AL MARE - ресторан специализируется на блюдах средиземноморской кухни, уделяя особое внимание морепродуктам.
BARETTO-LONDRA - предлагает коктейли и легкие закуски, проводятся тематические вечера живой музыки и знаменитых диджеев современности.
ROOFTOP POOL BAR - бар с панорамным видом на пляж Ипанема, предлагает широкий ассортимент коктейлей, фрешей и легкие закуски.

 

 

 

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все