Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Agricola Wellness & Sport Resort




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Agricola Wellness & Sport Centre в Марианских Лазнях является гостиницей семейного типа, окруженной великолепными лесами и рощами. Отель находится всего в двадцати минутах ходьбы, пешком, от всемирно известной Колоннады.
Отель Agricola Wellness & Sport Centre исключителен по своему местоположению и технической оснащенности, что позволяет проводить различные Outdoor мероприятия. Окружение, в котором находится отель, располагает к продолжительным прогулкам и рекреационному туризму. Это идеальное место для лечебно-оздоровительного и реабилитационного пребывания.
Отель Agricola Wellness & Sport Centre в Марианских Лазнях предлагает полноценное курортно-релаксационное и рекреационное пребывания для семей с детьми и пенсионеров.


НОМЕРА

В отеле Agricola Wellness & Sport Centre 97 комфортабельных номеров, в том числе 12 одноместных номеров, 17 аппартаментов, и 8 аппартаментов de luxe.
Одноместный номер | Размер одноместного номера от 16,5 кв.м | Номера оборудованны „queen size bed“ (100 x200 cm), ванной комнатой с гидромассажной ванной или душевой кабиной.
Двухместный номер (double или twin) | Размер двухместного номера составляет от 16,5 кв.м | Удобные двухместные номера предлагают постели double или отдельно стоящие кровати. Также в номере имеется ванная комната, оборудованная гидромассажной ванной или душевой кабиной.
Аппартаменты | Размер аппартаментов составляет от 30 кв.м | Комфортно оборудованные аппартаменты с жилой комнатой, спальней с постелями king size bed или отдельно стоящими постелями и просторной ванной комнатой с гидромассажной ванной. Возможность установки дополнительной кушетки по желанию.
Аппартаменты de luxe | Размер аппартаментов от 35 кв.м | Элегантные и комфортабельно оборудованные аппартаменты с жилой комнатой, спальней с возможностью постели king size bed (двухспальной) и просторной ванной комнатой с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Возможность установки дополнительной кушетки по желанию.

В НОМЕРЕ: современная обстановка; спутниковое телевидение; телефон; просторная ванная; в некоторых номерах есть WI-FI подключение к интернету. В апартаментах интерьер удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Они оборудованы мини-баром, сейфом, комфортабельной мебелью, ванной комнатой люкс с гидромассажной ванной, а в аппартаменте de luxe наряду с гидромассажной ванной имеется душевая кабина.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: салон красоты; внутренний подогреваемый бассейн со сниженным содержанием хлора; сауны; настольный теннис; дартс; биллиард; внешний теннисный корт; минигольф; петанк; воллейбольная и баскетбольная плошадка; баскетбольная корзина; уличные шахматы; детская песочница, качели, трамплин; стильно оборудованный зимний сад с плазменным телевизором и возможностью использования карточных и шахматных столиков; отель предлагает услуги профессионального тренера, обеспечивает green fees за дополнитеньую плату.
Инфраструктура: прокат велосипедов; прокат автомобилей; консьерж; крытый бассейн; химчистка; тренажерный зал; уроки игры в гольф; парикмахерская; парковка; интернет в Лобби; интернет в номере; гладильные принадлежности; библиотека; лифт; лобби бар; обмен валюты; комнаты для некурящих; гараж; ресторан; обслуживание в номере; номера для людей с ограниченными возможностями;
сейф в номере; сауна; солярий; летняя терраса; гидромассажный бассейн.


ПИТАНИЕ

Завтрак - шведский стол: 06:30 - 09:30.
Напитки – бесплатно.
Обед выбор из 3 блюд - комплект, салат бар: 11:30 - 14:00.
Напитки за доп. плату.
Ужин выбор из 3 блюд - комплект, салат бар: 17:30 - 20:00.
Напитки за доп. плату.


ЛЕЧЕНИЕ

Бальнео центр в отеле Agricola Wellness & Sport Centre имеет самое современное оборудование и предоставляет услуги наивысшего уровня и качества. Профессиональный персонал осушествляет все виды курортного лечения, как например, электролечение, ультразвук, магнитотерапия, биолампа, диадинамик, индивидуальная ингалляция, солукс, диатермия, лечение кислородом и газовые инљекции.
Гости отеля могут воспользоваться широким предложением и других курортных процедур, как грязевые компрессы, парафиновые компрессы, водолечение, подводный массаж, душ шарко, гальванические ванны, углеводородные ванны, молочные и циркуляционные ванны, а также классический и рефлексный массажи, специальная лечебная физкультура, индивидуальные и групповые упражнения в бассейне, направленные на индивидуальные потребности отдельных клиентов и это все под профессиональным врачебным наблюдением.
Комплексная программа лечения (FBT, HBT):
- медосмотр - первичный и завершающий;
- до 2x спа-процедур в день;
- процедуры - с понедельника по пятницу.

Лечебная специализация:
- заболевания системы кровообращения, сердца и сосудов;
- заболевания желудочно-кишечного тракта;
- заболевания почек и мочевыводящих путей;
- нарушения обмена веществ;
- заболевания опорно-двигательного аппарата;
- неврологические заболевания;
- ожирение и избыточный вес;
- лечение и профилактика диабетического заболевания.

Лечебные процедуры: травяная ванна; природная жемчужная ванна; природная углекислая ванна; природная серная ванна; торфяная ванна; шотландский душ (душ Шарко); вихревая ванна для нижних конечностей; антицеллюлитный массаж; классический массаж; медовый массаж; рефлекторный массаж; био лампа; ЭКГ - электрокардиограмма; магнитотерапия; кварцевая лампа; теплолечение инфракрасными лучами - Solux; ультразвук; акупунктура; аэробика; газовый мешок - CO2; ингаляции; грязевое обертывание; природная грязевая ванна; кислородная терапия; пневмо пунктура - газовые уколы; стоун-терапия (лавовыми камнями).


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Лечение детей от 13 лет.
Уборка номера: ежедневно.
Смена постельного белья: 1 раз в неделю.
Смена полотенец: 1 раз в 3 дня или по желанию.
Курение во всех номерах запрещено.
Check-in time: 14:00.
Check-out time: 12:00.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все