Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Esplanade




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Esplanade Spa & Golf Resort является отелем класса люкс и расположен в тихом окружении с великолепным видом на курортный городок, вблизи от гольф-клуба "Royal Golf Club Mariánské Lázně". Это около 10 минут хотьбы до центра курорта. Отель предлагает размещение в комфортабельных двухместных номерах и роскошных апартаментах. Здание в стиле "ар-нуво" было построено в 1911 году. Интерьеры отеля украшены уникальной мебелью, дворцовыми люстрами и произведениями искусства.
Отель Esplanade предлагает помещения для конференций с эксклюзивным кейтерингом для обслуживания фирменных и престижных мероприятий на профессиональном и международном уровне.
Отель является идеальным местом для активного отдыха, гольфового и конгресс-туризма, а спортивно-развлекательный комплекс лучший на курорте.
Отель предлагает своим клиентам исключительную комбинацию отдыха и профессиональной заботы в Spa & Wellness центре класса люкс. Одновременно Вы имеете возможность восхищаться природными богатствами, минеральными источниками и другими важными достопримечательностями в Марианских Лазнях.


НОМЕРА

НОМЕРНОЙ ФОНД:
В отеле 88 комфортабельных номеров класса люкс, из них 2 президентских аппартамента "Royal" и "Esplanade". Все номера обставлены эксклюзивной дизайнерской мебелью и из окон открывается прекрасный вид на парковую зону курорта.
Отель Esplanade предлагает апартаменты класса люкс для медового месяца, которые мы предлагаем украсить свежими цветами или декорировать лепестками роз.
Двухместный номер (62 номера):размер номера : 35 м2; приятная и люксусная обстановка;  возможность установки постели кинг сайз (двухспальная) или твин бед (отдельные постели); установка кушетки по желанию.
Junior Suite | размер номера : от 60 м2; стильный и уютный полулюкс; одна двуспальная или две односпальные кровати; гостиная и отдельная спальня;  дополнительные кровати предоставляются по запросу.
Семейные аппартаменты 1+2 и 2+2: размер номера : 75 м2; уютные и стильно оборудованные аппартаменты;  возможность установки постели кинг сайз (двухспальная) или твин бед (отдельные постели); две спальни, каждая имеет полноценную ванную комнату и одну или две жилые комнаты; установка кушетки по желанию.
Президентские аппартаменты с мезонином: размер номера : 210 м2; наивысший уровень обслуживания;  возможность использования отдельных ванных комнат и спален для 6-8 гостей;  уютная атмосфера в комбинации с люксусным оборудованием;  2 отдельные жилые комнаты; 3-4 спальни с постелями "кинг сайз" или отдельными постелями, каждая с собственной ванной комнатой; установка кушетки по желанию.

В НОМЕРЕ: кондиционер с возможностью индивидуального выбора температуры; телефон с голосовым запоминающим устройством;
- wi-fi; минибар; сейф и спутниковое телевидение с 80 программами; просторные мраморные ванные комнаты оборудованы гидромассажной ванной; душевой бокс; халат; тапочки; фен; косметическое зеркало.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: уникальные помешения для проведения значительных конференций, обшественных акций, торговых встреч и презентаций, пресс-конференций, воркшопов, семинаров, свадеб и банкетов; летняя терасса; WI-FI интернет на всей территории отеля; тренажерный зал; бассейн 6х12 м; салон красоты; обмен валюты.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля предлагается множество изысканных блюд международной и чешской кухни. Предусмотрено диетическое питание и вегетарианские блюда.
Вместимость ресторана «Король Эдуард VII» - 100 мест, ресторана «Колоннада» - 200 мест.
Завтрак - шведский стол: 07:00-10:00. Напитки в цене.
Обед - по меню: 11:00-23:00. Салат-бар, напитки за дополнительную плату.
Ужин - по меню: 12:00-23:00. Салат-бар, напитки за дополнительную плату.


ЛЕЧЕНИЕ
Лечение проходит в собственном бальнеологическом комплексе. "Spa & Wellness centre" предлагает широчайший выбор процедур с использованием местных природных целебных средств. В санаторий проведен источник минеральной воды "Святая Мария-Ева".
Классический лечебный курс основан на курортном лечении, которое всегда начинается вступительным врачебным осмотром и предполагает индивидуальный лечебный план, который учитывает все особенности состояния здоровья пациента.

Комплексная программа лечения (FBT, HBT, ВВТ):
- медосмотр - первичный;
- до 3x спа-процедур в день;
- максимально 21 лечебная процедура в неделю;
- постоянное присутствие врача в отеле.

Лечение детей с 8 лет.
Время проведения процедур: Пн - Вс 7:30 - 19:00.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Проживание с детьми с 5 лет.
Лечение детей с 8 лет.
Размещение с домашними животными - 10 евро/день.
Парковка - 5 евро/сутки или подземная парковка - 23 евро/сутки.
Уборка номера: ежедневно.
Смена постельного белья: по желанию клиента или каждый день.
Смена полотенец: ежедневно.
Курение в номерах запрещено.
Check-in time: 14:00.
Check-out time: 12:00.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все