Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Parkhotel Golf




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Паркотель «Гольф» находится на окраине всемирно известного курортного города, в благоприятном климатическом окружении лесопарка и в непосредственной близости 18-ямкового знаменитого поля для игры в гольф и с собственым курортным лечением. Расположение и окрестности отеля идеальны для активного и пассивного отдыха.
Отель находится в экологически чистой зоне природного заповедника Славковский лес на высоте 777 м над уровнем моря. Красота природы Тепельской возвышенности, совмещённая с 4,7 га гостиничного парка, предлагает гостям много спортивных активностей, физическую и психическую релаксацию. Этому помогает и бальнеоцентр , который предоставляет комплексное курортное лечение, осуществляемое квалифицированным медицинским персоналом.


НОМЕРА

НОМЕРНОЙ ФОНД:
в отеле 24 двухместных номеров (один безбарьерный номер для инвалидов), 2 апартамента и 1 бунгало (находится приблизительно в 75 м. от отеля).
Двухместный номер (24): один из номеров приспособлен для потребностей инвалидов; телевизор с 700 спутниковыми каналами; мини-бар; сейф;  телеф с прямым набором номера;  подключение к интернету;  ванная комната (ванна с душем, умывальник, туалет, фен).
Сьют (2): телевизор с 700 спутниковыми каналами; мини-бар; сейф;  телеф с прямым набором номера; подключение к интернету; ванная комната (ванна с душем, умывальник, туалет, фен).
Бунгало (1):  расположение 75 м от отеля;  телевизор с 700 спутниковыми каналами; мини-бар; сейф; телеф с прямым набором номера; подключение к интернету; ванная комната (ванна с душем, умывальник, туалет, фен).

В НОМЕРЕ: телевизор со спутниковыми программами; минибар; сейф; телефон; подключение к интернету; ванная комната (ванна с душем, умывальник, туалет, фен).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: салон красоты; солярий; сауна, русская баня; бассейн; бильярд; рабочий стол с компьютером и подключением к интернету.
Инфраструктура: химчистка; парковка; интернет в номере; ресторан; обслуживание в номере; сейф в номере; сауна; солярий;
гидромассажный бассейн.


ПИТАНИЕ

Паркотель «Гольф» предлагает всем любителям вкусной еды, застолье во французском ресторане на 42 места. Ресторан предлагает деликатесы чешской и международной кухни, фирменные блюда из пресноводных и морских рыб, фирменные блюда из дичи. Широкий выбор тёплых и холодных кондитерских изделий.
Предусмотрено индивидуальное диетическое питание после консультации с врачом и шеф-поваром.
Во время длинных зимних вечеров отель предлагает приятно отдохнуть с бокалом вина в салоне с комином или в кaфе, которое летом открывается на большую цветочную террасу, предшествующую парку отеля. Терраса пользуется популярностью у гостей из Марианских Лазней.
Завтрак - шведский стол: 07:00-10:00, напитки бесплатно.
Обед - по меню: 11:30-15:00, напитки за дополнительную плату.
Ужин - по меню: 18:00-21:00, напитки за дополнительную плату.


ЛЕЧЕНИЕ
Паркотель Гольф специализируется на комплексные оздоровительные туры, предназначенные для лечения болезней системы кровообращения, нарушений метаболизма, а также для реабилитации после общего физического ослабления и после операции. Далее лечатся болезни опорно-двигательного аппарата, сердечно - сосудистые заболевания, болезни почек и мочевыводящих путей, неспецифические заболевания дыхательных путей.
Каждый курортный гость будет в начале лечебного курса тщательно обследован врачом и получит индивидуальный план лечебных процедур, составленных врачом принимая во внимание состояние здоровья пациента. Специальное лечение гостей сочетает в себе традиционные лечебные процедуры такие как, питьевой курс (минеральные источники Марианских Лазней), лечение природной грязью с классическим медицинским лечением, массажи, различные физические терапии, ванны, процедуры с использованием углекислого газа и рекомендации для правильного питания.
Персонал хорошо подготовлен и гарантирует гостям оптимальный эффект лечебных процедур.

Комплексное лечение - интенсивная лечебная программа / 21 процедура в неделю
Лечебная программа содержит: врачебный осмотр примерно 30 мин., вкл. измерение давления, пульса, мед. обслуживание (21 лечебная процедура в неделю). После осмотра врач назначит подходящий план процедур, принимая во внимание состояние здоровья пациента и его согласие. Цена включает питьевой курс минеральных источников Марианских Лазней (прямо в отеле). При проживании более 14 дней следует контрольный осмотр, а в конце заключительное обследование (и лабораторные разборы). Медицинское заключение содержит информацию о состоянии здоровья и лабораторные анализы, подтвержде- ние для страховой компании.
Выбор процедур: классические и рефлекторные массажи, парафиновые и торфяные обёртывания, минеральные и жемчужные ванны, гидроксер, сухая газовая ванна, газовые инъекции, магнитотерапия, ультразвук, оксигенотерапия, физиотерапия, ингаляции, реабилитационная физкультура в бассейне и многое другое.

Марианско-лазеньское лечение - программа для крепкого здоровья / 14 процедур в неделю
Лечебная программа содержит: врачебный осмотр пример- но 30 мин., обслуживание (14 лечебных процедур в неделю). После осмотра врач назначит подходящий план процедур, принимая во внимание состояние здоровья пациента и его согласие. Цена включает питьевой курс минеральных исто-чников Марианских Лазней (прямо в отеле). От 14- дневного проживания следует контрольный осмотр, а в конце заключительное обследование (вкл. измерение давления, пульса и лабораторные разборы). Медицинское заключение содержит информацию о состоянии здоровья и лабораторные анализы.

Лечебный курс для расслабления и релаксации / 10 процедур в неделю
Лечебная программа содержит: врачебный осмотр примерно 20-30 мин., обслуживание (10 лечебных процедур в неделю ). После осмотра врач назначит подходящий план процедур, принимая во внимание состояние здоровья пациента и его согласие. Цена включает питьевой курс мине- ральных источников Марианских Лазней (прямо в отеле).

Лечебная специализация:
- заболевания системы кровообращения, сердца и сосудов;
- заболевания желудочно-кишечного тракта;
- заболевания почек и мочевыводящих путей;
- нарушения обмена веществ;
- неврологические заболевания;
- ожирение и избыточный вес;
- респираторные заболевания.

Лечебные процедуры: травяная ванна; гидроксер; природная жемчужная ванна; природная углекислая ванна; торфяная ванна; вихревая ванна для нижних конечностей; арома массаж; классический массаж; медовый массаж; рефлекторный массаж; био лампа; ЭКГ - электрокардиограмма; магнитотерапия; ультразвук; аэробика; газовый мешок - CO2; ингаляции; ингаляции с использование минеральной воды; лимфодренаж; ручной лимфодренаж; грязевое обертывание; природная грязевая ванна; кислородная терапия; парафанго (парафинотерапия); пневмопунктура - газовые уколы; стоун-терапия (лавовыми камнями).


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лечение детей с 6 лет.
Размещение с домашними животными - 12 евро/день.
Охраняемая парковка - 6 евро/день
Гараж - 12 евро/день.
Уборка номера: ежедневно.
Смена постельного белья: 1 раз в неделю.
Смена полотенец: по желанию.
Курение в номерах запрещено.

Check-in time: 14:00.
Check-out time: 12:00.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все