Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Baotic Apartments




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Marina Baotić Apartments расположен в городе Трогир региона Сплит-Далмация. Северные ворота Старого города Трогира, внесенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО, находятся в 20 минутах езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Во всех номерах и апартаментах имеются кондиционер, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и балкон. Среди удобств также полностью оборудованная кухня. Гости отеля Marina Baotić Apartments могут посещать тренажерный зал. Для гостей сервируется завтрак «шведский стол». На территории работают 2 ресторана: Yachtclub, где подаются блюда традиционной хорватской и интернациональной кухни, а также Casa Mia Pizzeria, где подаются пицца и паста.


НОМЕРА

В НОМЕРАХ: кондиционер; ванная комната; телевизор с плоским экраном; балкон; кухня; ежедневная уборка; доставка еды и напитков в номер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

ТЕРРИТОРИЯ: wi-fi; терраса; сад; частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); трансфер от/до аэропорта; прокат автомобилей; обмен валюты; сейф; прачечная; конференц-зал/банкетный зал; мини-маркет на территории.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: открытый плавательный бассейн; массаж; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Бар; ресторан.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размещение домашних животных допускается; заезд с 15:00; отъезд до 10:00.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все