Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Aminess Grand Azur




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 10 минутах ходьбы от центра города Оребич. 120 км. до г. Дубровник, 140 км от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

189 номеров (стандартные, superior, Family и Junior Suite), гриль-бар на пляже, настольный теннис, баскетбол, мини-футбол, прокат велосипедов, водные виды спорта. Открытый и детский бассейны с пресной водой, мини-клуб для детей (4 — 12 лет), терраса около бассейна с лежаками, конференц-зал вместимостью до 300 человек, есть возможность аренды профессионального оборудования, Интернет, сувенирный магазин, аренда автомобилей, обменный пункт, химчистка.


НОМЕРА

В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, ванная комната с душем и туалетом, фен, телефон, сейф в номере. Большинство номеров с балконом, видом на море и на великолепные пейзажи острова Корчула.


ПЛЯЖ 

Галечный, находится в 50 м от отеля. Водные виды спорта на пляже, лежаки и зонтики (за дополнительную плату).


ПИТАНИЕ

Завтрак и ужин — шведский стол.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Живописнейшее место, великолепная природа с вековыми соснами, отличные пляжи, уютный, комфортабельный отель. Отличное место для отдыха с детьми. До парома, отплывающего на остров Корчула, около 10 минут пешком. Паром находится в пути примерно 20 минут. В Оребиче много ресторанчиков и коноб с обилием местных блюд и вином, отвечающим самым изысканным вкусам. Отель находится на значительном расстоянии от Дубровника, что осложняет организацию групповых экскурсий. Трансфер из аэропорта до отеля занимает примерно 2 — 2,5 часа.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все