Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Aristos Zagreb




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Aristos находится в 10 минутах езды от аэропорта Загреба и располагает бесплатной парковкой в гараже и бесплатным тренажерным залом и бизнес-центром. Предоставляется бесплатный доступ в Интернет. До центра Загреба можно доехать за 15 минут.
Просторные звукоизолированные номера отеля Aristos оформлены в пастельных тонах. Все номера располагают большими кроватями, элегантной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Все гости могут бесплатно посещать фитнес-центр и бизнес-центр. Гости номеров Делюкс получают право бесплатного пользования услугами спа-салона отеля площадью 400 м². В спа-салоне есть 3 сауны, гидромассажная ванна и паровая баня. Кроме того, можно заказать массаж или косметические процедуры.
В ресторане Tiara сервируют большой выбор фирменных блюд национальной и интернациональной кухни. При отеле работают стильный бар и летняя терраса, окруженная фонтанами. Здесь можно приятно отдохнуть и выпить освежающий напиток.
Все помещения отеля Aristos, включая номера, оборудованы для гостей с ограниченными физическими возможностями. Во всех зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На свежем воздухе: терраса.
Домашние животные: размещение домашних животных не допускается.
Спорт и Отдых: сауна.
Фитнес-центр: Спа и оздоровительный центр. Массаж: турецкая баня.
Питание и напитки: ресторан, бар, завтрак в номер.
Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка: бесплатная частная парковка на месте (требуется предварительный заказ).
Стойка регистрации: круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, камера хранения багажа.
Услуги уборки: прачечная, услуги по глажению одежды, чистка обуви.
Услуги бизнес-центра: конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, факс/ксерокопирование.
Общие: доставка еды и напитков в номер, доставка прессы, номера для некурящих, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, парикмахерская/салон красоты, V.I.P. услуги, лифт, сейф, сувенирный магазин, звукоизолированные номера, упакованные ланчи, отопление, кондиционер, трансфер (за дополнительную плату), трансфер от/до аэропорта (платный).
Персонал говорит: на хорватском, на английском.
Заезд: с 14:00.
Отъезд: до 12:00.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все