Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Dubrovnik




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Dubrovnik, построенный в 1929 году, находится в самом центре Загреба, на главной площади города. Отремонтированные номера и люксы с современными удобствами оформлены в классическом стиле. К услугам гостей интернет-телевидение нового поколения, бизнес-центр, тренажерный зал, бар, ресторан и бесплатный WiFi.
Все номера располагают кондиционером, собственной ванной комнатой с душем или ванной и феном, а также телевизором и мини-баром.
Гости могут посетить лаундж-бар и американский стейк-хаус, где также подают традиционные блюда итальянской и хорватской кухонь. Кроме того, в распоряжении гостей летняя терраса.
Отель Dubrovnik находится вблизи всех основных туристических достопримечательностей, парков и набережных с многочисленными барами и ресторанами. Неподалеку от отеля расположены кафедральный собор, живописный рынок Долац под открытым небом и главный торговый район на улице Илица.
В отеле также есть современные конференц-залы с естественным освещением и видом на главную площадь.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Домашние животные: размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
Спорт и Отдых: фитнес-центр.

Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Парковка: частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ).
Стойка регистрации: круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; камера хранения багажа; банкомат на территории отеля.
Услуги уборки: прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; чистка обуви.
Услуги бизнес-центра: конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование.
Общие: доставка еды и напитков в номер; номера для некурящих; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; парикмахерская/салон красоты; люкс для новобрачных; лифт; сейф; упакованные ланчи; отопление; курение на всей территории запрещено; кондиционер.
Персонал говорит: на итальянском, на хорватском, на английском, на немецком.


ПИТАНИЕ

Питание и напитки: ресторан; бар; завтрак в номер; ресторан (меню).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все