Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel International




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Близость к аэропорту - рядом (до 20 км), городской центр.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Недавно отремонтированный отель International занимает превосходное, он находится в центре делового района Загреба, в нескольких минутах ходьбы от Старого города и является частью большого ультрасовременного комплекса.
В отеле имеется помещение для проведения конференций и банкетов площадью 650 м2 и залы различной площади, оснащенные самыми современными технологиями.
Просторные номера отеля были полностью модернизированы и превосходно подойдут как гостям, находящимся в деловых поездках, так и отдыхающим.
Высокопрофессиональный внимательный персонал отеля работает круглосуточно и будет рад помочь Вам в решении любых вопросов.
К услугам гостей современный лаунж-бар и ресторан, где подают аппетитные блюда, и где так приятно отдохнуть после долгого дня, проведенного в работе или на экскурсиях.


НОМЕРА

НОМЕРНОЙ ФОНД:
Classic
Superior
Deluxe
Suite
1 Presidential suite.

НОМЕР: кондиционер; ванная; беспроводной Интернет (бесплатно); фен; телевизор; мини-бар; телефон в комнате и в ванной; спутниковое ТВ; чай/кофеварка; сейф (кроме номеров Classic).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

ТЕРРИТОРИЯ: доставка прессы; сейф; магазины на территории; номера для некурящих; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; семейные номера; лифт; места для курения; прокат автомобилей; трансфер (за дополнительную плату); круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; камера хранения багажа; услуги консьержа; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; чистка обуви; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование; сувенирный магазин; V.I.P. услуги;
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: казино.


ПИТАНИЕ

ТИП ПИТАНИЯ: BB.
РЕСТОРАН: а-ля карт ресторан – отведайте широкий выбор блюд средиземноморской, а также традиционной хорватской кухни в стильно оформленном ресторане отеля, а великолепные вина и приятная атмосфера сделают Ваше погружение в мир гастрономических изысков еще более привлекательным. Завтрак в виде «шведского стола» подается с 06:30 до 10:00. Часы работы ресторана – с 06:30 до 23:30.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно .


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все