Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Palace




 
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Оформленный в стиле модерн традиционный отель Palace Zagreb расположен в прекрасном месте в центре Загреба. В отеле с уютной домашней атмосферой и отличным обслуживанием работают внимательные и опытные сотрудники.
Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от главной площади и исторического центра города, а с его территории открывается вид на один из самых красивых парков Загреба.
В ресторане отеля гостям предлагаются блюда интернациональной и местной кухни, включая фирменные местные блюда, приготовленные превосходным шеф-поваром ресторана.
На территории обустроена платная парковка, бронирование мест на которой не предусмотрено.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Домашние животные: размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Спорт и Отдых: фитнес-центр.
Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка: частная парковка на месте (требуется предварительный заказ).
Стойка регистрации: круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; камера хранения багажа; услуги консьержа; услуги уборки; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; чистка обуви; пресс для брюк; услуги бизнес-центра; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование.
Общие: доставка еды и напитков в номер; номера для некурящих; лифт; сейф; упакованные ланчи; прокат автомобилей; отопление; курение на всей территории запрещено; кондиционер; трансфер от/до аэропорта (платный).
Персонал говорит: на итальянском, на хорватском, на английском, на немецком.


ПИТАНИЕ

Питание и напитки: ресторан; бар; завтрак в номер; ресторан (меню); специальные диетические меню (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все