Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Casa Del Mare Pietra




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в курортном городке Доброта, в 3км от Котора. Всего в 50 м от моря, на берегу одного из самых красивых мест Черногории – Боко-Которкого залива. В Доброте имеются различные магазинчики, небольшой рынок, где можно купить свежих фруктов и сувениры. Расстояние до аэропорта Тиват 14 км.


НОМЕРА

В номере:
В DBL SV: всего 4 номера Площадь номера: 30м2. Французская кровать, кондиционер, сейф (бесплатный), спутниковое телевидение, телефон, Wi Fi интернет, минибар, душевая кабина, фен, косметика, вид на море. Максимальное размещение -2 чел.
В DBL SUPERIOR SV balcony: всего 3 номера Площадь номера: 35м2. Французская кровать, кондиционер, сейф (бесплатный), спутниковое телевидение, телефон, Wi Fi интернет, минибар, душевая кабина, фен, косметика, балкон с видом на море. Максимальное размещение -2 чел.
В DBL DELUXE SV balcony: всего 3 номера Площадь номера: 40м2. Французская кровать, кондиционер, сейф (бесплатный), спутниковое телевидение, телефон, Wi Fi интернет, минибар, душевая кабина, фен, косметика, балкон с видом на море. Максимальное размещение -2 чел.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле всего 8 номеров и апартаментов. Каждый номер выполнен в оригинальном стиле с использованием дизайнерской мебели с прекрасным видом на море. Работает на базе завтраков (шведский стол). В отеле: открытый бассейн, терраса, небольшой wellness центр с джакузи, массажный кабинет, ресторан a la carte (местная и интернациональная кухня). Среди услуг: бесплатный доступ к интернету, прачечная, аренда автомобиля. check in – 14:00, check out – 12:00. Уютный бутик-отель подойдет для взыскательных гостей, которые оценят роскошь и комфорт.


ПЛЯЖ 

Пляж в 50 м, бетонная платформа.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все