Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Hilton Podgorica




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Podgorica Crna Gora сети Hilton, отреставрированный и улучшенный в 2016 году, расположен в центре города Подгорица, в нескольких минутах ходьбы от правительственных учреждений, посольств и парков. К услугам гостей бар на крыше и 4 ресторана. В хорошо оборудованном бизнес-центре предоставляется Wi-Fi. В оживленном центре города Подгорица открыты многочисленные кафе, джаз-клубы, дискотеки и таверны.
Тихие номера с большим количеством солнечного света со вкусом оформлены. Помимо прочего, в этом полностью отреставрированном отеле работает спа-центр.


НОМЕРА

НОМЕРНОЙ ФОНД: 180.
ТИПЫ НОМЕРОВ:
Представительский номер с кроватью размера "king-size" и доступом в лаундж.
Люкс с 1 спальней, кроватью размера «king-size» и мини-кухней.
Номер с кроватью размера «king-size» и видом на парк.
Представительский двухместный номер с 2 двуспальными кроватями - доступ в лаундж.
Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и видом на парк.
Полулюкс с кроватью размера «king-size» и правом посещения лаунджа.
Номер с кроватью размера «king-size» - подходит для гостей с ограниченной подвижностью.
Двухместный номер с 2 двуспальными кроватями.
Номер с кроватью размера "king-size".


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

ТЕРРИТОРИЯ: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля; частная парковка на месте; крытая парковка; охраняемая парковка; услуги консьержа; банкомат на территории отеля; камера хранения багажа; ускоренная регистрация заезда/отъезда; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; бизнес-центр; конференц-зал/банкетный зал; трансфер от/до аэропорта; места для курения; кондиционер; отопление; упакованные ланчи; сейф; лифт; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: бассейн; раздевалка со шкафчиками; личный тренер; фитнес; массаж всего тела; массаж рук; массаж головы; массаж для пар; массаж ног; массаж шеи; массаж спины; парная; спа-процедуры; пилинг для тела; уход за телом; укладка; стрижка;педикюр; маникюр; макияж; восковая эпиляция; уход за лицом; косметические услуги; шезлонги/пляжные кресла; полотенца для бассейна/пляжа; крытый бассейн (работает круглый год); гидромассажная ванна/джакузи; массаж спа и оздоровительный центр;
фитнес-центр; казино; сауна.


ПИТАНИЕ

ТИП ПИТАНИЯ: ВВ.
РЕСТОРАНЫ: кафе Terrace Fontana; Restoran Crna Gora.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, в т. ч. на колясках; туалет с поручнями; низко расположенная раковина; звуковые подсказки; корзины для домашних питомцев; миски для домашних питомцев.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все