Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Libertas




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель LIBERTAS' с собственным пляжем и сезонным открытым бассейном расположен в городе Котор, в 4,1 км от главного входа на Морские ворота — главного входа. Часовая башня Котора находится в 4,1 км от отеля, а до Гурдианских ворот — 3,8 км. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 14 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Все номера отеля располагают гостиным уголком и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности. Во всех номерах установлен письменный стол. Ежедневно в отеле сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане отеля подают блюда местной кухни, а также молочные продукты. В окрестностях популярны велосипедные прогулки. В отеле LIBERTAS' можно взять напрокат велосипед.


НОМЕРА

В НОМЕРАХ: ванная комната; туалетно-косметические принадлежности; письменный стол; ежедневная уборка; доставка еды и напитков в номер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

ТЕРРИТОРИЯ: wi-fi; терраса; сад; частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); индивидуальная регистрация заезда/отъезда; ускоренная регистрация заезда/отъезда; прачечная; трансфер от/до аэропорта; прокат автомобилей; сейф.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: открытый плавательный бассейн; каноэ; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

РЕСТОРАНЫ: бар; ресторан.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размещение домашних животных не допускается; заезд с 14:00; отьезд до 11:00.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все